Подписи изготовлены для 100 новых автобусов Otokar Metrobus от Mega City Istanbul

Подписи подписаны на новый метробус Otokar мегаполиса Стамбул
Подписи подписаны на новый метробус Otokar мегаполиса Стамбул

Тендер, выигранный Otokar, на закупку 100 метробусов, открытый Генеральной дирекцией IETT, был подписан. Церемония подписания, состоявшаяся в IETT Metrobus Garage для новых метробусов, которые будут перевозить жителей Стамбула, мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğluпроходил при участии генерального директора IETT Альпера Билгили и генерального директора Otokar Сердара Гёргюча. Разрабатывая местный метробус, который повысит стандарты перевозок в Стамбуле, Otokar завершит поставку новых автомобилей партиями в течение 2022 года. Otokar также будет предоставлять послепродажное обслуживание IETT в течение 3 лет.

Otokar, одна из компаний группы Koç, продолжает укреплять парки общественного транспорта муниципалитетов по всей Турции своими инновационными и экологически чистыми транспортными средствами. Завоевав большое признание в более чем 50 странах с помощью производимых автомобилей, Otokar выиграл тендер на общую сумму 100 миллионов турецких лир на покупку 3 метробусов компанией IETT и предоставление послепродажного обслуживания автомобилей в течение 606 лет. Церемония подписания IETT в гараже метробуса в Эдирнекапы, мэр столичного муниципалитета Стамбула. Ekrem İmamoğluпроходил с участием генерального директора IETT Альпера Билгили и генерального директора Otokar Сердара Гёргюча.

Компания Otokar, которую в последние годы предпочитают многие столичные муниципалитеты в Турции и в таких странах, как Франция, Италия, Испания, Германия и Румыния в Европе, разработала 21-метровую версию метробуса KENT, KENT XL для общественного транспорта Стамбула. . 100 метро KENT XL, которые обеспечат высокий уровень комфорта в общественном транспорте Стамбула, будут доставлены партиями до 2022 года. Otokar также будет предоставлять послепродажное обслуживание автомобилей в течение 3 лет в соответствии с контрактом.

«МЫ ВСЕГДА НА СТАМБУЛЕ»

Генеральный директор Otokar Сердар Гёргюч заявил на церемонии, что метробусы Otokar спроектированы турецкими инженерами и будут производиться турецкими рабочими; «От имени всех сотрудников Otokar я хотел бы поблагодарить муниципалитет Стамбула и высшее руководство IETT за их доверие к нам. С 2012 года более 1000 наших городских автобусов успешно обслуживаются под управлением IETT, перевозя стамбульцев. Мы очень хорошо знаем условия, дороги и трудности общественного транспорта мегаполиса Стамбул; Мы осознаем эту огромную ответственность. Повышая комфорт городского путешествия с помощью производимых нами метробусов; Посредством послепродажного обслуживания мы внесем свой вклад в снижение эксплуатационных расходов. Мы всегда будем рядом со Стамбулом. Я желаю, чтобы наши новые автобусы Otokar приносили пользу Стамбулу ».

После церемонии подписания, генеральный директор Otokar Сердар Гёргюч, мэр столичного муниципалитета Стамбула. Ekrem İmamoğluОн представил макет местного метробуса. После церемонии участники осмотрели и протестировали новый стамбульский метробус.

МЕСТНЫЙ МЕТРОБУС ТУРЦИИ

Внутренний метробус Турции KENT XL длиной 21 метр и вместимостью 200 пассажиров, добавленный к семейству транспортных средств компанией Otokar, открывает новую эру в общественном транспорте благодаря своим высоким характеристикам, долговечности, низкому расходу топлива и высокому уровню безопасности. и комфорт. Транспортное средство, которое имеет широкие, безопасные и открывающиеся наружу двери, позволяющие пассажирам быстро садиться в метро и выходить из него, также устраняет препятствия в общественном транспорте благодаря своей бесступенчатой ​​конструкции и легкодоступным сиденьям. KENT XL; Благодаря конструкции с высокими потолками, просторному салону и мощной системе кондиционирования он обещает получить удовольствие от городского общественного транспорта. Автомобиль также отличается высокой тепло- и звукоизоляцией.

ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА И БЕЗОПАСНОСТИ

Благодаря высокой мощности двигателя и крутящему моменту автомобиль оптимизирует интервалы переключения передач и снижает расход топлива благодаря режиму вождения Super Eco. KENT XL, разработанный с учетом дорожных и погодных условий Стамбула, обеспечивает высокую маневренность благодаря конструкции 4-й оси с управляемой независимой подвеской. Otokar KENT XL, который предотвращает занос во время поворотов, автоматически ограничивает мощность и крутящий момент двигателя и обеспечивает высокую безопасность благодаря своей электронной системе управления сильфонами, сканирует окружающую среду во время движения и обнаруживает пешеходов и велосипеды. В автомобиле также есть системы предупреждения, которые обнаруживают слепые зоны и предупреждают водителя в случае опасности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*