Подробное объяснение от İzmir Metropolitan о кризисе трамвая в Чигли!

Подробное объяснение кризиса трамвая cigli из измира буюкшехира
Подробное объяснение кризиса трамвая cigli из измира буюкшехира

выполняется измирским столичным муниципалитетом подрядной фирмой. Karşıyaka-Шигли Строительные работы трамвая вызвали кризис в Организованной промышленной зоне Измира Ататюрк (AOSB). Dirinler Casting Inc. Председатель совета директоров Мелих Дирин поспорил с властями, заявив, что они не могут вывести свои грузовики с завода из-за строительства. Столичный муниципалитет Измира выступил с заявлением о том, что они воспользуются своими законными правами против компании.

Дается следующее объяснение;

выполняется муниципалитетом Измира, фирмой-подрядчиком. Karşıyaka-Iğli Tramway Строительные работы продолжаются быстрыми темпами. В Организованной промышленной зоне Измира Ататюрк (IAOSB), где проходит линия, известие о том, что компания потерпела недовольство, было передано общественности по различным каналам.

Работы выполняются быстро при координации Департамента железнодорожных систем столичного муниципалитета Измира и компании-подрядчика. Это масштабная строительная деятельность, и, естественно, здесь ведутся раскопки. Связь налаживается с компаниями в рамках бизнес-плана; Им сообщают, когда и сколько времени начнутся работы. Огромная платформа из листового металла, построенная нашим муниципалитетом, размещена у входов на завод, чтобы избежать каких-либо преследований при входе и выходе с завода. Таким образом, можно без проблем въезжать и выезжать из любого тоннажа транспортных средств. Бетон также был брошен перед дверью фабрики, упомянутой в новостях.

Представители вышеупомянутой компании незаконно и незаконно вмешались в строительные работы и привели к приостановке работ на некоторое время. Столичный муниципалитет Измира воспользуется своими законными правами в связи с этой ситуацией, которая мешает государственной службе.

Измирский муниципальный муниципалитет, Karşıyaka- Он инвестировал 1,2 миллиарда турецких лир в трамвайную линию Чигли. Одной из важнейших причин этих инвестиций является облегчение перевозки работников промышленных предприятий, которых мы ценим за их вклад в экономику города и страны. По завершении предприятия IAOSB, сотрудники и жители университетов и больниц; будет удобный, безопасный и экономящий время общественный транспорт. Проект трамвайной линии подготовлен таким образом, что линия будет проходить через МАОСБ, особенно по заявке промышленников. Кроме того, будет решена проблема с интенсивным движением транспорта в регионе, особенно в утренние и вечерние часы, в основном из-за служебного транспорта. Строительные работы по этому важному проекту осуществляются таким образом, чтобы в наименьшей степени повлиять на повседневную жизнь и функционирование региона.

Работы, которые продолжаются под девизом служения народу Измира, планируется завершить в первой половине 2023 года, и линия будет введена в эксплуатацию. Благодарим наших соотечественников в регионе за понимание.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*