Островной поезд для обслуживания 10 станций между Адапазары и Пендик начал экспедицию

Началось движение поездов на остров, которые будут курсировать на станции между адапазари и пендиком.
Началось движение поездов на остров, которые будут курсировать на станции между адапазари и пендиком.

Поезд Ada Train начал курсировать на линии Адапазары-Пендик с 3 сентября 2021 года. Поезд Ада, который обслуживает линию Митхатпаша-Пендик из-за инфраструктурных работ на участке линии Митхатпаша-Адапазары, вернется к своим обычным рейсам между Адапазары и Пендик с повышением качества обслуживания после улучшения систем электрификации и инфраструктуры. начаты работы по обновлению, направленные на удовлетворение потребностей пассажиров и их комфорт.

«Island Train будет обслуживать 10 станций»

Островной поезд, который привлекает большое внимание пассажиров своим комфортабельным, комфортным и экономичным транспортом, будет обслуживать 3 станций с 5 вагонами для перевозки пассажиров и пассажировместимостью 4 человек, а с 296 сентября совершит 10 ответных рейсов между Адапазары и Пендиком.

Благодаря инфраструктурным работам, проведенным Генеральным директоратом TCDD на участке линии Митхатпаша-Адапазары, на контактной линии (электрические провода) были обновлены 65 опор и 4 тысячи метров провода, а на некоторых участках была произведена замена рельсов. Таким образом, производительность и качество линии были увеличены.

Во время этих исследований услуги Ada Train, которыми управляет Главное управление TCDD Taşımacılık AŞ, были на некоторое время прерваны из-за пандемии Kovid 19, а с 20 марта 2021 года Пендик-Митхатпаша снова начал обслуживать автобусы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*