Департамент пожарной охраны Измира проводит обучение методам поиска и спасения животных при стихийных бедствиях

Пожарная служба Измира провела обучение методам поиска и спасения животных при стихийных бедствиях
Пожарная служба Измира провела обучение методам поиска и спасения животных при стихийных бедствиях

Для членов Ассоциации поиска и спасения животных Управление по обучению пожарной бригады столичного муниципалитета Измира было проведено для членов Ассоциации поиска и спасения животных осведомленности о стихийных бедствиях и пожарах, а также методам поиска и спасения животных.

Тренинг по осведомленности о стихийных бедствиях и пожарах, а также методам поиска и спасения животных был организован в рамках столичного муниципалитета Измира. Были проведены тренинги для членов Ассоциации поиска и спасения животных при Департаменте пожарной охраны столичного муниципалитета Измира, Управлении учебного отделения пожарных бригад, Центре обучения пожарной безопасности и стихийных бедствиях Торос.

В рамках тренингов; Была объяснена информация о пожарах и типах пожаров, начальные методы реагирования на пожар, использование переносных огнетушителей, информация о бедствиях, типы бедствий до, во время и после землетрясения, методы поиска и спасения животных и основная информация о спасательной аппаратуре.

В связи с увеличением разнообразия стихийных бедствий, таких как пожары и наводнения с глобальным потеплением и интенсивным возникновением, предполагается, что животные, наши дорогие друзья, пострадают от негативных ситуаций на минимальном уровне. В этом направлении было организовано обучение предупреждению о стихийных бедствиях и пожарах, а также методам поиска и спасения животных.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*