Премия «Аэропорт года» аэропорту Стамбула

Премия аэропорта Стамбула в номинации "Аэропорт года"
Премия аэропорта Стамбула в номинации "Аэропорт года"

Аэропорт Стамбула был удостоен награды «Аэропорт года» на конкурсе «2021 Air Transport Awards», одном из самых престижных изданий мировой авиационной индустрии.

Являясь лидером среди лучших аэропортов Турции, ориентированных на клиентов, аэропорт Стамбула продолжает получать награды на международной арене.

Аэропорт Стамбула стал лауреатом премии Air Transport Awards 2021, ежегодно организуемой Air Transport News и предназначенной для потребителей, которые часто путешествуют, чье мнение интересуют аэропорты по всему миру и которые пользуются возможностями для путешествий и размещения. На церемонии награждения, на которой аэропорт Стамбула был выбран «Аэропортом года», Qatar Airways была удостоена награды «Авиакомпания года», а генеральный директор ACI World Луис Фелипе де Оливьера был удостоен награды «Лидер года». Награда была вручена Исмаилу Хакки Полату, заместителю генерального директора IGA по планированию аэропортов, на «Летнем авиационном форуме», состоявшемся 3 сентября 2021 года в Афинах, столице Греции.

Аэропорты Сингапура Чанги, Дохи, Дубая, Лиссабона и Женевы вошли в число победителей конкурса, в котором победителей определяют более 4 читателей и ведущих руководителей авиационной отрасли.

Награда «2021 Air Transport Awards» проводится ежегодно в партнерстве с Hermes - Air Transport Organization, ATN (Air Transport News) и ALA (America Latina Aeronoticias). Ведущие организации авиационной отрасли, такие как Международный совет аэропортов (ACI), Международная организация гражданской авиации (ИКАО), Международная ассоциация воздушного транспорта (ИАТА), также входят в состав правления. Хотя награды присуждаются разными экспертами и читателями, эта награда известна как единственная международная награда в мире, которая оценивает и награждает 14 различных категорий авиационной отрасли.

«Аэропорт Стамбула превзошел другие аэропорты мира»

Исмаил Хакки Полат, заместитель генерального директора IGA по планированию аэропортов, дал оценку тому, что аэропорт Стамбула был признан достойным награды «Аэропорт года» на церемонии вручения премии Air Transport Awards 2021 года; «Несмотря на пандемию Covid-19, мы смогли продолжить наши операции без замедления. Мы не прекращали инвестиции и добавляли в нашу структуру новые авиакомпании. Мы убедительно доказали свой успех полученными международными сертификатами и наградами. Мы очень счастливы, что заслужили еще одну международную награду. Для меня большая честь получить награду «Аэропорт года» на церемонии вручения премии «2021 Air Transport Awards», учрежденной экспертами и читателями авиационной отрасли. Тот факт, что мы получили эту ценную награду, которую аэропорт Женевы получил в прошлом году, превзойдя многие аэропорты мира, является показателем того, насколько хорошо мы выполняем свою работу. Аэропорт Стамбула, ворота Турции в мир, в будущем будет признан достойным множества наград за свой опыт путешествий и понимание обслуживания ». сделал заявление.

Исполнительный директор и генеральный директор Air Transport News Др. в Костасе Ятру; «Поздравляем победителей. Эти учреждения пережили худший кризис, с которым когда-либо сталкивалась авиационная отрасль. В эти трудные времена достижение успеха важнее и сложнее, чем когда-либо прежде. По этой причине эти институты вне всяких сомнений доказали свои превосходные лидерские качества. Несмотря на то, что аэропорт Стамбула iGA стал первым аэропортом в мире, принявшим участие в программе медицинской аккредитации аэропортов ACI в 2020 году, он стал первым аэропортом, получившим повторную аккредитацию в 2021 году, что является примером лидерства среди аэропортов». использовали фразы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*