Программное обеспечение IMODE инженеров TUSAŞ начали преподавать как курс

Программное обеспечение Imode инженеров TUSAS начали преподавать как курс
Программное обеспечение Imode инженеров TUSAS начали преподавать как курс

Около года назад программное обеспечение IMODE, которое будет использоваться при проектировании систем кабины экипажа, разработанное инженерами Turkish Aerospace Industries (TUSAŞ), начало преподаваться в качестве курса на магистерском факультете авионики Технического университета Йылдыз.

В то время как разработка IMODE, которая продолжает признаваться в международных стандартах в области квалификации и обучения, начала преподаваться как курс по разработке программного обеспечения на основе моделей. IMODE может моделировать в оборонной промышленности и во многих других областях, от визуального дизайна систем отображения кабины до дизайна оружия и алгоритмов полета. IMODE, который планируется заменить импортными программными продуктами, продолжает получать одобрение мировых органов кодекса. В то время как квалификационные исследования IMODE продолжаются с новыми проектами, созданными инженерами-программистами TUSAŞ, они нацелены на расширение внутреннего программного обеспечения продуктов, включенных в инвентарь Президентства оборонной промышленности (SSB) в ближайшие периоды.

Исходные коды, разработанные в проектах по разработке критически важного для безопасности программного обеспечения, сертифицированные IMODE; Он включает в себя очень важные и требовательные действия по проверке, такие как обзор, анализ покрытия, тестирование.

TUSAŞ Генеральный директор Проф. Доктор Темел Котил сказал: «Мы продолжаем работу над программным обеспечением, которая имеет большое значение для появления наших продуктов, особенно для наших целей на 2023 год. В дополнение к нашим платформам, мы хотим усилить запасы программного обеспечения и принять участие в экосистеме оборонной промышленности в целом. Мы с гордостью делимся и рассказываем о нашем программном проекте IMODE нашим молодым людям, которые также являются гарантией нашего будущего как академика. Важно расширить использование программного обеспечения IMODE в базовом образовании, чтобы в будущем готовить наших инженеров из ядра ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*