Продукция, произведенная в Анатолии, будет перевозиться THY Cargo с 35-процентной скидкой.

Продукция, произведенная в Анатолии, будет перевезена вашим грузом с процентной скидкой.
Продукция, произведенная в Анатолии, будет перевезена вашим грузом с процентной скидкой.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу объявил, что благодаря коммерческим мостам, построенным Турцией по воздуху, продукция, производимая по всей Анатолии, будет транспортироваться компанией THY в 32 пунктов назначения в 46 странах со скидкой в ​​35 процентов.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу присутствовал на церемонии подписания Протокола о сотрудничестве между Ассамблеей экспортеров Турции (TIM) и THY Air Cargo с участием министра торговли Мехмета Муша.

Караисмаилоглу заявил, что авиационная промышленность приобрела большое значение на уровне развития, которого достигла Турция, и сказал, что Турция добилась больших успехов, открыв новую страницу в истории авиации за 19 лет.

Подчеркнув, что пассажирские и особенно грузовые авиаперевозки быстро растут, Караисмайлоглу сказал: «Согласно прогнозам, рынок грузовых авиаперевозок достигнет важной точки с ростом, приближающимся к 2021 процентам в год в период 2024-10 годов».

ЦЕННО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭКСПОРТА

Заявив, что Turkish Cargo занял престижную позицию на международной арене, министр транспорта Караисмайлоглу подчеркнул, что Turkish Cargo предоставляет услуги по грузовым авиаперевозкам более чем в 96 пунктов назначения по всему миру, 300 из которых являются точками прямых грузовых рейсов.

Подчеркнув, что положительные результаты, достигнутые после заключения первого соглашения о сотрудничестве между TİM и Turkish Cargo, будут способствовать дальнейшему росту отрасли грузовых авиаперевозок и доказать ее ценность для развития экспорта, Караисмайлоглу продолжил:

«Мы видим, что сотрудничество THY-TİM вносит большой вклад в конкурентоспособность наших экспортеров. После первого сотрудничества в течение 2020-месячного периода с декабря 2021 года по март 4 года было реализовано экспортных товаров с высокой добавленной стоимостью на общую сумму 28 миллиарда долларов по 1,2 направлениям, определенным. Средняя стоимость быстрых и безопасных грузовых авиаперевозок оценивается в 50 раз дороже, чем наземные, морские и железнодорожные перевозки. Если посмотреть на данные о перевезенном тоннаже на наших 28 экспортных рынках, то в период с декабря 2020 года по март 2021 года было перевезено 65,669 10,7 тонн, что на XNUMX процента больше, чем в предыдущем периоде.

БУДЕТ ПЕРЕМЕЩЕН СО СКИДКОЙ 35 ПРОЦЕНТОВ

Отметив, что экспорт увеличился с 40 до 105 процентов за последние три года в различных группах экспортируемых товаров, таких как свежие фрукты, водные продукты, текстиль, автомобильная продукция и фармацевтические препараты, министр транспорта Караисмайлоглу сказал, что с установленными торговыми мостами, «Важно вывести Турцию на позицию лидера авиационной отрасли», - сказал он. Подчеркнув, что Турция достигла большого коммерческого прорыва благодаря этому тесному сотрудничеству, Караисмайлоглу сделал следующие оценки:

«Мы укрепим это сотрудничество обновленным вторым соглашением. Благодаря коммерческим мостам, которые Турция построила с воздуха, ее продукция, произведенная с большим трудом по всей Анатолии, будет доставлена ​​в 32 пунктов назначения в 46 странах, действующих в Америке, на Ближнем Востоке, в Африке, Европе, короче говоря, во всех странах. по всему миру и будет доминировать на рынке экспорта.Он будет перевозиться компанией THY с 35-процентной скидкой. Благодаря широкой сети рейсов наши экспортеры смогут выйти на рынки в глобальном масштабе с гораздо большей емкостью, гораздо быстрее, качественнее и выгоднее, а также воспользуются возможностями на новых рынках. Доля авиаперевозок в экспорте будет увеличена еще больше. Мы стремимся ускорить мобилизацию экспорта нашей страны, рассчитывая к концу года реализовать экспорт с высокой добавленной стоимостью, близкий к 6 миллиардам долларов. Благодаря этому успешному сотрудничеству, которое всячески способствует экономике страны, наша цель сделать Стамбул логистическим центром притяжения также будет набирать обороты».

«В 2003-2021 гг. Было реализовано более 113,7 МЛРД АВИАЦИОННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ»

Подчеркнув, что в последние годы в сфере авиаперевозок произошел сдвиг, Караисмайлоглу сказал, что воздушные перевозки стремительно перемещаются с запада на восток из-за глобальных перемещений населения и торговых балансов.

Подчеркнув, что страна расположена на маршрутах полетов между развитыми и развивающимися рынками с ее ключевым географическим положением в центре трех континентов, Караисмайлоглу сказал: «Благодаря этому стратегическому положению, дарованному нам, у нас есть географическое преимущество - быть на расстоянии полета. расстояние до 67 часов до 4 стран. Принимая это во внимание, мы стали одной из самых быстроразвивающихся стран в мире с нашей политикой и деятельностью в области воздушных перевозок с 2003 года ».

Предоставляя информацию о достигнутом в авиационном секторе достижении, министр транспорта Караисмайлоглу заявил, что в период с 2003 по 2021 год в авиацию было инвестировано более 113,7 миллиарда лир.

ТУРЕЦКИЙ ГРУЗ ПОЛУЧИТ БОЛЬШИЕ КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА С УМНЫМ ОБЪЕКТОМ

Отмечая, что THY, одна из крупнейших авиакомпаний в мире, возродившаяся из пепла за последние 19 лет, шагает гораздо более уверенными шагами в будущее с аэропортом Стамбула, одним из крупнейших аэропортов мира, и сказал: «Turkish Cargo находится в пределах 60 часов полета до более чем 7 столиц. Благодаря объекту SmartIST, общая площадь которого после завершения строительства составит 165 тысяч квадратных метров, мегахабский аэропорт Стамбула получит гораздо большие конкурентные преимущества. . SmartIST, производственная мощность которого составит 4 миллиона тонн в год, станет одним из важнейших технологических центров грузовых перевозок в мире благодаря системам технологической инфраструктуры, таким как беспилотные наземные транспортные средства, роботизированная автоматизация процессов и автоматические системы хранения. Благодаря этому объекту ничто не помешает Turkish Cargo стать брендом грузовых авиаперевозок номер один в мире ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*