Решение проблемы дорожного движения в Измире сосредоточено на железнодорожном и морском транспорте

Решение проблемы движения в Измире - сосредоточиться на железнодорожных и морских перевозках.
Решение проблемы движения в Измире - сосредоточиться на железнодорожных и морских перевозках.

Инженер-строитель Некати Атичи, с которым мы говорили о транспортной проблеме Измира и ее решениях, подчеркнул важность железнодорожной системы, заявив, что пропускная способность дорог сейчас заполнена.

Мы поговорили с Некати Атичи, инженером-строителем в компании, которая разрабатывает проекты для столичного муниципалитета Измира, о проблеме дорожного движения в Измире, которая недавно обсуждалась, и ее решениях. Заявив, что проблема дорожного движения не может быть объяснена увеличением использования частных транспортных средств в связи с пандемией, Айджы подчеркнул важность железнодорожной системы, обратив внимание на тот факт, что пропускная способность дорог заполнена.

«ДОРОГИ НАПОЛНЕНЫ»

По словам инженера-строителя Некати Атичи, в Измире существует основная проблема с артериями, и это не новость.

Айджы также отметил, что разница между жилыми и рабочими зонами в Измире усугубляет проблему, и резюмировал текущую ситуацию: «Измирский залив - это место U-образной формы. KarşıyakaИз Конака все они переходят из одного места в другое. KarşıyakaНапример, тот, кто живет в, там не работает. Бульвара Мустафа Сахила в городе мало, улица Иненю уже достроена, все они заполнены с точки зрения автопоезда. Алтыньол, продолжение дороги Шемиклер Чанаккале, от перекрестка Зафер Пайзин до Эгейского университета, пропускная способность дороги заполнена. Перекресток Зафер Пайзин, перекресток Халкапынар, улица Мюрсельпаша в настоящее время закрыты. Это место, через которое вы должны пройти, если хотите перейти из одного места в другое в Измире. Например, в Ешилдере очень загружено утром и вечером, по крайней мере, пытаются построить три полосы движения. Мюрсель-паша распадается на две полосы, и эта идея раздувается, увеличивая пропускную способность и трафик. В Йешилдере сейчас хаос ».

«ИЗМЕНЕНИЕ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНУЮ СИСТЕМУ»

Напомнив, что пандемия также влияет на проблему дорожного движения, Айджы сказал, что проблема существует уже много лет. Атичи сказал: «Дорожные мощности в городе сейчас заполнены, нам обязательно нужно перейти на железнодорожную систему. С этим связана и работа муниципалитета. Кроме этого, необходимо указать дополнительную полосу движения, например, она называется Old Bornova road, есть улица Kemalpaşa, это очень оживленная старая улица. Мы не должны забывать о дорогах в Буке, улица Мендерес - это улица, которой уже недостаточно для обслуживания. С другой стороны, начиная с Зафера Пайзына, Халкапынара и Мюрсельпаша, центра города, где каждый должен пройти. Karşıyaka Продолжая движение по дорогам Anadolu Caddesi и Bornova, мы планируем организовать трехстороннюю поездку, пытаясь устранить перекрестки здесь. Конечно, на это потребуется время », - сказал он.

«МОРЕ ДОЛЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ БОЛЬШЕ»

Заявив, что его ориентация на общественный транспорт важна для решения, Айджи сказал: «Мы должны убрать движение из города и из города и продолжить работу с железнодорожной системой. В связи с тем, что в Измире есть залив, море следует использовать больше, и муниципалитет работает над этим. Люди также начали бежать из центра на окраины. С точки зрения Гюзельбахче, Кемальпаша и Торбали, это естественно, но оттуда необходимо привозить людей с помощью моей железнодорожной системы. «Люди должны прийти в определенное место, оставить машину на стоянке и продолжить движение по железной дороге», - сказал он.

Источник: UNIVERSAL

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*