Сколько стоит проезд по мосту Чанаккале 1915 года? Где находится мост Чанаккале?

Сколько стоит проезд по мосту чанаккале, где находится мост чанаккале
Сколько стоит проезд по мосту чанаккале, где находится мост чанаккале

Было объявлено, что мост Чанаккале 1915 года откроется 18 марта 2022 года. Мост Чанаккале строится между районами Лапсеки и Гелиболу провинции Чанаккале. Плата за проезд по мосту Чанаккале была поразительной. Плата за проезд по мосту Чанаккале в 1915 году была установлена ​​в размере 15 евро.

Продолжается строительство моста Чанаккале 1915 года, который станет первым подвесным мостом через пролив Дарданеллы и пятым в Мраморном регионе. Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу объявил, что мост Чанаккале 1915 года будет открыт 18 марта 2022 года, а плата за проезд составит 15 евро. Рассматриваемая сумма эквивалентна 152 лир по сегодняшнему обменному курсу.

СКОЛЬКО СТОИМОСТЬ ПЛАТА ЗА ПЕРЕХОД ПО МОСТУ ЧАНАККАЛЕ?

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу объявил, что мост Чанаккале 1915 года будет открыт 18 марта 2022 года, а плата за проезд составит 15 евро.

15 евро эквивалентны примерно 152 TL по сегодняшнему обменному курсу.

Караисмайлоглу, который вчера вечером участвовал в прямом эфире НТВ, сказал: «Согласно действующему расписанию движения судов, с автомобилей взимается плата в размере 85 лир. Соответственно, когда мост откроется, плата за проезд составит 15 евро ».

В январе 2017 года партнерство Limak-Daelim-SK-Yapı Merkezi выиграло тендер на строительство моста, который был построен по модели «строительство-эксплуатация-передача». Чтобы мост открыли в 2022 году, Казначейство давало ежедневную гарантию 15 тысяч проездов от 45 евро + НДС за машину.

ГДЕ ПРОХОДИТ МОСТ ЧАНАККАЛЕ?

Откуда мост Чанаккале?

1915 г. Строится мост Чанаккале между районами Лапсеки и Гелиболу провинции Чанаккале в Турции. По завершении строительства он будет работать как часть частично строящейся автомагистрали Кыналы-Текирдаг-Чанаккале-Балыкесир.

Мост, который будет частью шоссе Кыналы-Текирдаг-Чанаккале-Балыкесир, обеспечит соединение между O-3 и O-7 в Силиври и O-5 в Балыкесире.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*