Крупнейшее событие 2021 года в Турции MotoFest стартовало

Стартовало крупнейшее мероприятие Турции - мотофест
Стартовало крупнейшее мероприятие Турции - мотофест

Объединенный молодежный и спортивный фестиваль Турции, Turkey MotoFest, начался с большого интереса в Афьонкарахисаре, где пройдут два этапа MXGP, формулы мотокросса. Концерты Мотофеста в Турции, которые начались с концертов Неджати и Сайколара и Мустафы Чечели, продолжатся сегодня концертами Джема Адриана и Уфука Бейдемира.

Уфук Бейдемир выйдет на сцену сегодня вечером в 20:00 на концертной площадке фестиваля со своим новым стилем и энергией рок-музыки. Джем Адриан, который исключает границы, стили и правила в музыке и определяет себя только как «свободный музыкант», с 22:00 встретится с посетителями Turkey MotoFest. Джем Адриан, который встретится со своей возлюбленной, будет петь свои самые популярные песни до поздней ночи.

Стартовало крупнейшее мероприятие Турции - мотофест

Уникальные события на Мотофесте в Турции

В рамках турецкого MotoFest, интегрированного молодежного и спортивного фестиваля в Турции, проводятся интеллектуальные и интеллектуальные игры, дартс, баскетбол, живая музыка, обучение детей на мотоциклах, детская раскраска лица, клоуны, гигантские качели, киберспортивные игры, работа по мрамору, скакалка , каллиграфия, Многие мероприятия, такие как рисование, настольный теннис, развлечения, мини-квадроцикл, мини-гольф, пиклербол, родео, игры-симуляторы, водные лыжи, стена для скалолазания, батут, космический грузовик, местные изделия ручной работы, зиплайн.

Кроме того, бренды на фестивальной площадке имеют возможность познакомиться с официальными играми MXGP и Formula 1, а также открыть для себя автомобили MXGP и F1.

Ведущие бренды Турции и мира на фестивале

Мотофест в Турции, крупнейшее событие в Европе в 2021 году и интегрированный молодежный спортивный фестиваль Турции, принимает ведущие бренды Турции и мира.

В этом году на Мотофесте в Турции, помимо спортивных брендов, таких как Anlas, BMW Motorroad, Honda, Kymco, MOTED, Suziki, Yamaha; Есть важные бренды Турции и мира, такие как Avşar Mineral Waters, Danet, Levent Börek, Misli, Monster, Özerband и Redbull.

В рамках усилий по социальной ответственности и устойчивому развитию мотоциклов есть AFAD, Green Crescent, стенды AKUT и мобильный космический грузовик Ali Kuşçu, грузовик для обучения наркотикам и грузовик для обучения дорожному движению.

Bitci MXGP из ТУРЦИИ и Bitci MXGP из AFYON

8-й этап чемпионата мира по мотокроссу, одна из самых популярных гонок в мире, Bitci MXGP из ТУРЦИИ и 9-й этап Bitci MXGP из AFYON, впервые в мире пройдут на одной неделе.

Bitci MXGP из Турции будет проходить 4-5 сентября, а Bitci MXGP из AFYON будет проходить 7-8 сентября в центре Afyon MotorsTporları с наградой «Лучшая трасса в мире». Гонки, в которых будут соревноваться лучшие мотокроссы мира, транслируются в 7.3 странах, где проживает 180 миллиарда человек, и их смотрят 3.1 миллиарда зрителей. Гонки Bitci MXGP из Турции и Bitci MXGP из AFYON будут транслироваться в прямом эфире на TRT SPOR и TRT SPOR YILDIZ в Турции.

Гонка, которая будет проводиться под эгидой президентства Турецкой Республики, спонсируется TURKSAT, Budget Motorcycle, ANLAS, Özerband, Levent Börek и Misli; Ассоциация производителей мотоциклов (MOTED), BMW Motorroad, Doan Trend, Kymco, Honda, Yamaha, Karcher, ECC Tur, NG Hotels Afyon, Jura Hotels, Afbel Termal Hotel, Akrones Hotel, Budan Thermal Hotel, DoubleTree by Hilton Afyonkarahisar, Eresin Hotels, Korel Thermal Resort, Oruçolu Thermal Resort, Özgül Thermal Holiday Village, Yeniletişim, PowerApp, ActaMedya, Digital Services созданы при поддержке Anadolu Production.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*