Еще больше к вершине с центром высокогорного лагеря Эрджиес

С центром высокогорного лагеря erciyes вы можете достичь вершины еще больше.
С центром высокогорного лагеря erciyes вы можете достичь вершины еще больше.

Столичный муниципалитет Кайсери, мэр Др. Инструкции Мемдуха Бююккилыча, направленные на превращение горы Эрджиес в спортивный центр на 12 месяцев, закладывают фундамент для еще 5 проектов, в основном шести футбольных полей, в центре высокогорного лагеря завтра.

Центр высотного лагеря Эрджиес, который был доставлен в город столичным муниципалитетом Кайсери и начал обслуживать 25 футбольных поля на высоте 1840 метров 2 августа прошлого года, набирает новые проекты.

Гора Эрджиес, один из самых важных горнолыжных курортов Турции, становится центром спорта на 12 месяцев летом и зимой, в то время как столичный мэр Др. Основы новых проектов будут заложены для центра высокогорного лагеря Эрджиес, которому Мемдух Бююккылыч придает особое значение.

Фундамент олимпийского бассейна, крытого спортивного зала, шести футбольных полей, легкоатлетической трассы и фитнес-центра будет заложен во вторник, 7 сентября, в 12.00:XNUMX в районе High Altitude Camp Center, который построит столичный муниципалитет.

Футболисты и руководство, разбившие лагерь в High Altitude Camping Center, который сделает Эрджиес центром притяжения, покидают его, выражая свое восхищение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*