Тайваньские фирмы представили произведенные ими интеллектуальные машины для развития автомобильной промышленности

Тайваньские компании представили производимые ими умные машины для развития автомобильной промышленности.
Тайваньские компании представили производимые ими умные машины для развития автомобильной промышленности.

5 тайваньских компаний, разрабатывающих интеллектуальные машины для автомобильной промышленности: «Как развивать автомобильную промышленность с помощью интеллектуального производства на Тайване?» С запуском компании они представили свои новые продукты сектору онлайн.

Ведущие тайваньские компании в отрасли, Axisco Precision Machinery, Chering Jin Technolog, Genn Dih, Ming-jing Tech и Palmary, которые объединились под руководством Тайваньского совета по развитию внешней торговли (TAITRA) и Центра исследований и разработок в области высокоточного оборудования (Precision Machinery Центр исследований и разработок) Machinery представила свои недавно разработанные интеллектуальные машины, используемые в автомобильной промышленности, и преимущества этих продуктов для отрасли на онлайн-запуске, состоявшемся в среду, 22 сентября 2021 года.

Увеличивает срок службы машины на 20%

Бизнес-директор Axisco Леон Хуанг, который обслуживает все секторы, включая авиацию, автомобили, механизмы, велосипеды, ручные инструменты, замки, детали гидравлических клапанов, электронику и различное оборудование, представил свои недавно разработанные, энергосберегающие и экологически чистые электромеханические протяжные станки. Рабочая высота нового электромеханического настольного протяжного станка такая же, как у других станков. Эта машина, автоматизация которой чрезвычайно проста, оснащена серводвигателем и шарико-винтовой парой. Он имеет стабильную скорость протяжки и низкую вибрацию; Это продлевает срок службы машины на 20 процентов.

Скорость протяжки и ход электромеханических машин, которые экономят около 40% электроэнергии по сравнению с традиционными гидравлическими машинами, можно регулировать и записывать в HMI. Положение рабочего стола и стояка, положение датчиков, скорость и нагрузка машины - все это видно на интерфейсе. Эта функция помогает сэкономить время.

Патроны могут сократить время работы до нескольких секунд

Менеджер по продажам Chering Jin Джесси Чен объяснила, что они специализируются на производстве высокоточных крепежных деталей для станков, их продукция изготовлена ​​из нержавеющей стали, а их инновационные конструкции имеют рабочее усилие зажима до 4 тонн. Заявив, что его продукты могут применяться в медицинском оборудовании, станках и во всех отраслях высокоточной промышленности, Чен в своей презентации представил две различные группы продуктов.

Чен, который представил ручные, быстрые ручные и пневматические патроны для удерживания деталей в первой серии и патроны с нулевой точкой в ​​качестве второй серии, сказал, что патроны и роботизированная рука ускоряют процедуру загрузки и выгрузки, сокращая процесс до нескольких секунд.

Компания Chering имеет более 80 патентов.

Защита автомобилей возможна с помощью электронных регуляторов давления.

Менеджер по продажам Генн Дих Джерри Ву в своей презентации рассказал о компании и ее продуктах. Ву сказал: «Наша компания Genn Dih Enterprises была основана 41 год назад, в 1980 году. Мы обслуживаем как сектор сбыта, так и производственный сектор. Наша компания специализируется на трех основных производственных линиях:

Первый - это электронный регулятор давления. Это прецизионный регулятор давления, в котором давление на выходе регулируется электронным сигналом. Диапазон давления варьируется от 0,1–0 бар до 2 бар с разрешением 70% полной шкалы. Регулятор также открыт для дистанционного управления на расстоянии до 500 метров по каналу ввода-вывода. Это позволяет регулировать и поддерживать постоянное пневматическое давление в транспортных средствах.

Второй - это пропорциональный регулирующий клапан. Он используется для управления расходом жидкости и газа. Преимущество, которое мы предоставляем, заключается в том, что он управляется шаговым двигателем, а повторяемость может достигать 0,1% полной шкалы. Скорость потока можно регулировать до 3000 л в минуту.

В-третьих, это пережимной клапан. Он используется для регулирования жидкостей или газов без контакта с окружающей средой ». сказал.

Genn Dih имеет сертификаты CE и RoHS, одобренные системой менеджмента качества ISO 13485.

Система фиксации нулевой точки обеспечивает удобство в обрабатывающей промышленности

Менеджер по продажам Ming-Jing Шерри Чен сказала, что с запуском Ming-jing Tech системы зажима с нулевой точкой она не только делает тайваньскую производственную промышленность более удобной, но и базируется на Тайване и обращается ко всему миру, чтобы продвигать продукцию на международной арене. . Объясняя, что они внедряют автоматизацию и системы нулевой точки как в материалах, так и в процессах, чтобы повысить эффективность работы и удовлетворить потребности клиентов, Чен рассказал о двух преимуществах системы нулевой точки. Чен резюмировал эти преимущества как возможность справиться с чрезвычайными ситуациями с помощью гибких изменений, которые могут быть внесены на производственной линии, и что каждый может сделать это, потому что операция по замене пресс-формы является стандартной.

Можно снизить трудозатраты при повышении эффективности работы.

В своем выступлении региональный менеджер по продажам Palmary Ванесса Чанг рассказала о преимуществах решения, применяемого в интеллектуальных машинах для автомобильной промышленности, нацеленного на турецкий рынок. Автоматизация Palmary Group, которая учитывает комбинированные функции, которые будут выполнять множество работ по шлифованию вместе, и планирует, как удвоить производство или уменьшить потребность в рабочей силе, продолжая при этом развиваться и совершенствоваться с помощью таких продуктов, как экологически чистые и промышленные 4.0, в соответствии с требованиями клиентов и мировыми тенденциями. Объясняя, что они предлагают разработанные машины, Чанг сказал, что с развитием умных машин тенденция к темноте, то есть к "отключенным" фабрикам, увеличилась, поэтому Palmary предлагает специальные услуги для каждой части. Заявив, что у них есть полностью закрытый козловой кран, который сократит план компоновки стенда на 39%, Чанг подчеркнул, что они могут обеспечить простой переход на другую производственную линию, которая может повысить эффективность работы на 60% и снизить затраты на рабочую силу на 67%. с проектами под ключ.

Palmary имеет сеть продаж, охватывающую более 40 стран, включая Европу, Америку и Индию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*