Циркуляр Министерства внутренних дел об инспекциях коммерческих такси для 81 провинции: будут приняты правовые меры

Циркуляр о проверке коммерческих такси с участием Министерства внутренних дел будет принят
Циркуляр о проверке коммерческих такси с участием Министерства внутренних дел будет принят

Министерство внутренних дел разослало «Циркуляр о коммерческом управлении такси» в 81 губернаторство провинции. В заявлении министерства: «Согласно циркуляру; Если полицейские группы определят, что коммерческие такси не возят пассажиров, пассажир будет доставлен в коммерческое такси, и будут приняты юридические меры, включая запрет на движение, для коммерческих такси, которые настаивают на том, чтобы их. было сказано.

Согласно циркуляру; Если полицейские группы определят, что коммерческие такси не возят пассажиров, пассажир будет доставлен в коммерческое такси, и будут приняты юридические меры, включая запрет на движение, для коммерческих такси, которые настаивают на том, чтобы их.

Количество проверок коммерческих такси будет увеличено, а гражданский персонал будет проводить проверки в коммерческих такси, как и в междугородних автобусах.

Наше министерство направило циркуляр службы такси в 81 губернаторство провинции.

В циркуляре отмечалось, что в последнее время участились жалобы на то, что некоторые водители такси, особенно в мегаполисах, не возят пассажиров на короткие расстояния или в час пик.

В циркуляре подчеркивалось, что такая ситуация может усилить споры между водителями такси и пассажирами и инцидентами, влияющими на общественный порядок, и может вызвать недовольство между гражданами и туристами, которые путешествуют / хотят путешествовать в коммерческих такси. Чтобы предотвратить возникновение этих жалоб, необходимо предпринять следующие меры контроля:

В случае жалоб / заявлений на отсутствие пассажиров из-за небольших расстояний / плотности движения в такси, а также в случае, если проблема будет определена ex officio во время проверок, службы безопасности устранят претензии пассажиров.

Необходимые юридические действия (включая запрет на движение) будут приняты по согласованию с соответствующей палатой и муниципалитетом в отношении водителей такси, которые настаивают на том, чтобы не забирать пассажиров.

Инспекции коммерческих такси будут увеличены, а инспекции гражданского персонала, применяемые в междугородних автобусах, также будут применяться к коммерческим такси.

Контактная информация о каналах (муниципалитеты, торговая палата и т. Д.), По которым пассажиры такси могут подавать свои жалобы по поводу претензий, с которыми они столкнулись, будет передана общественности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*