Чаша Босфора переносит зрительный праздник, созданный на проливе Босфор, к Золотому Рогу

Чаша из босфора создала визуальный соленоид в проливе Босфор, Золотой Рог.
Чаша из босфора создала визуальный соленоид в проливе Босфор, Золотой Рог.

Отмечая в этом году свое 20-летие, Кубок Босфора принес визуальный праздник, который он создает каждый год от Босфора до Золотого Рога. Завершилась первая гонка, организованная под названием «Bosphorus Cup Corporate» и которая будет проводиться традиционно каждый год. В организации, реализованной в сотрудничестве с Vira Yachting, приняли участие около 8 моряков из 50 команд.

Первая корпоративная организация Bosphorus Cup, где компании могут участвовать с разными командами, сформированными из их собственных бизнес-единиц, и соревноваться друг с другом на равных лодках, прошла в Золотом Роге. Восемь команд, сформированных Nestle Turkey, Glass House, Future Bright, ING и Gorbon Seramik, состоящих из трех основных и одного резервного человека, завершили тренировочные заезды и тренировки, которые начались несколько недель назад, и соревновались друг с другом в течение двух дней 4-5 сентября. . Финал, который прошел в исторических водах Золотого Рога, стал сценой визуального праздника с высокой конкуренцией из-за сильного ветра.

Команда Nescafe Xpress из Nestle Turkey выиграла финальную гонку Bosphorus Cup Corporate, которая впервые проводилась в этом году при сотрудничестве Bosphorus Cup и Vira Yachting.

Компании, которые ценят своих сотрудников, соревновались

Эфе Озбиль, основатель компании Vira Yachting, рассказал о мероприятии Bosphorus Cup Corporate, которое проводится впервые, и упомянул, что компании, участвующие в мероприятии, заставляют своих сотрудников чувствовать себя ценными. Озбиль продолжил свои слова следующим образом: «Различные команды, сформированные сотрудниками ING, Nestle Turkey, Glass House, Future Bright и Gorbon Seramik, в течение нескольких недель проводили тренировки на идентичных лодках Delphia 24 и соревновались между собой 4-5 сентября. Благодаря Bosphorus Cup Corporate компании не только повысили мотивацию команды, но и предоставили всем своим сотрудникам возможность встречаться и плавать ».

Вклад в продвижение Стамбула

Основатель Bosphorus Cup Орхан Горбон отметил, что они начали такой проект в честь 20-летия Кубка Босфора и с целью увеличения своего вклада в продвижение Стамбула в течение 20 лет, и заявил, что они сделают Кубок Босфора корпоративным. традиция. Горбон продолжает свои слова об их новой организации следующим образом: «Кубок Босфора, помимо того, что это событие, за которым следят любители парусного спорта со всего мира, также вносит большой вклад в продвижение Стамбула. Чтобы еще больше увеличить этот вклад, мы запустили корпоративный Кубок Босфора. Особенно в период пандемии мы нацелены на тех, кто работает удаленно, чтобы соревноваться и находить моральный дух, создавая свои команды на открытом воздухе благодаря этому мероприятию ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*