Рекомендации при чистке зубов

Обратите внимание на эти моменты при чистке зубов.
Обратите внимание на эти моменты при чистке зубов.

Дантис Дениз Инче (Deniz İnce) предоставила важную информацию по этому вопросу. В настоящее время известно, что чистка зубов важна не только для поддержания здоровья полости рта и зубов, но и для поддержания здоровья нашего тела. Дантист Дениз Инче, который сказал, что правильная чистка зубов имеет очень важное влияние как на здоровье полости рта и зубов, так и на общее состояние здоровья, рассказал о вещах, на которые следует обращать внимание при чистке зубов.

Выбор зубной щетки важен

Чтобы чистка зубов дала желаемый эффект, зубную щетку нужно выбирать тщательно. На этом этапе наиболее важным элементом являются щетинки зубной щетки. Дантист Дениз Инче заявил, что некоторые люди думают, что зубная щетка должна иметь твердую щетину, чтобы обеспечить надлежащую очистку, но это неверно. Мягкая и гибкая щетина зубной щетки позволяет ей проходить под деснами и тем самым тщательно очищать. Мягкая щетина зубной щетки, которая очищает десны от бактерий и ослабляет налет на зубах и деснах, также помогает предотвратить износ зубов.

Стиль чистки должен быть осторожным

Может показаться, что чистка зубов должна выполняться очень усердно, но чистить зубы мягкими движениями не проблема. Слишком сильная чистка зубов может вызвать кровотечение и раздражение десен, а также износ зубов. При чистке зубов правильнее рассматривать массаж, а не чистку зубов. Чистка зубов, которая применяется как массаж небольшими круговыми движениями, очень важна с точки зрения эффекта чистки, а также защиты здоровья зубов и десен.

Действительно не торопитесь

Зубы следует чистить не реже двух раз в день, каждый раз по две минуты. Обычное поведение - начать чистку и прекратить чистку в течение 10–15 секунд, считая, что чистки достаточно. Мы четко заявляем, что чистка зубов должна стать привычкой в ​​раннем возрасте для здоровья полости рта и зубов. Мы рекомендуем, чтобы чистка зубов стала привычкой в ​​детстве или позже, и эту привычку следует выполнять в течение 2 минут с помощью таймера или мобильного телефона. телефонная сигнализация.

Обратите внимание на линию жевательной резинки

Еще один момент, который следует учитывать при чистке зубов, заключается в том, что нельзя чистить только зубы. Есть расстояние в 1-3 миллиметра, где зуб начинает выходить из десны. Эту область тоже нужно хорошо почистить. Дантист Дениз Инче, заявивший, что чистка зубов - это не просто чистка зубов, добавил, что процесс следует проводить вместе, а также следует чистить десны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*