Мероприятие I'm Running Istanbul продолжится в это воскресенье этапом Bakırköy.

Я бегу в Стамбуле. Мероприятие продолжится этапом бакыркёй в это воскресенье.
Я бегу в Стамбуле. Мероприятие продолжится этапом бакыркёй в это воскресенье.

SPOR ISTANBUL, дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула (IMM), организует мероприятия «Я бегу по Стамбулу» с целью увеличения числа участников шоссейных гонок в Турции и организации альтернативных гонок. После этапа «Женский день» и этапа «Цветной забег Каддебостан» в воскресенье, 3 сентября, состоится третья гонка этого года, этап Бакыркёй «Я бегу в Стамбуле». Гонка, которая пройдет на трассе длиной 26 км, начнется в 10. В случае, когда в общей сложности будут участвовать 9.00 спортсменов, степени спортсменов в гонке будут измеряться с помощью электронных микросхем хронометража.

УДОВОЛЬСТВИЕ И ДВИЖЕНИЕ ВМЕСТЕ

Занятие начнется с дыхательной гимнастики и разминки. Веселье присоединится к действию с Dj Performance. Завершится она церемонией награждения, которая состоится после гонки. Стамбулцы будут соревноваться и весело провести воскресенье.

ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ, ГДЕ НАЧИНАЛОСЬ

Гонка начнется перед парковкой Bakırköy İDO Pier İSPARK на улице Кеннеди Каддези и продолжится в направлении Зейтинбурну. Первым поворотным пунктом на трассе станет перекресток Тархан. Трасса, которая поворачивает от перекрестка Тархан, снова продолжится в сторону Ешилькёй через Кеннеди Каддези и Рауф Орбай Каддези. Поскольку второй поворот будет сделан от перекрестка Хавузлу, трасса, которая продолжается в направлении пирса Бакыркёй-Идо, закончится в том месте, где она началась. В гонках, которые будут проводиться с пандемическими мерами, участников попросят предоставить тест ПЦР или две карты вакцинации. Серия мероприятий, которые станут ареной захватывающих моментов, продолжится сценой Ускюдар, которая состоится 10 октября, после Бакыркёй.

FitPartner™

Поле ввода: 08.00
Утепление: 08.45 – 09.00
Начало: 09.00 – 09.15
Церемония награждения: 11.00-12.00

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*