Возможность поражения танков с помощью лазерного наведения на танках с ТАНОК, разработкой Roketsan

возможность поражения танков с лазерным наведением танков с танками, разработанными компанией rocketsan.
возможность поражения танков с лазерным наведением танков с танками, разработанными компанией rocketsan.

Разработанный компанией Roketsan 120-мм боеприпас для танковых пушек с лазерным наведением TANOK предлагает пользователю экономичное решение, которое станет инновационной альтернативой традиционным артиллерийским боеприпасам, используемым в танках и других крупнокалиберных орудиях, и обеспечит высокую эффективность и точность на поле боя.

Разработанный для удовлетворения потребностей вооруженных сил Турции в противотанковых артиллерийских боеприпасах с лазерным наведением, TANOK может использоваться как переносной или стрелять с наземной техники благодаря малому весу и пусковому двигателю, который не причиняет вреда пользователю.

Впервые представленный на IDEF'19 и разработанный в соответствии с потребностями современного поля боя, ТАНОК представляет собой боеприпас, пригодный для использования на существующих танках без каких-либо дополнительных требований. Благодаря функции полуактивного лазерного наведения боеприпас демонстрирует высокую эффективность поражения не только по неподвижным целям, но и по движущимся целям, а также может быть эффективным по целям на разных дистанциях в режимах прямого и верхнего удара. Оснащенный тандемной бронебойной боевой частью, ТАНОК выделяется как эффективное решение против всех бронированных угроз и бункеров на современном поле боя.

Технические характеристики ТАНОК

Диаметр: 120 мм
Длина: 984 мм
Вес: 11 кг
Дальность: 1-6 км
Seeker Header: полуактивный лазерный заголовок Seeker
Боеголовка: Тип бронебойного тандема
Тип цели: бронебойный тандем
Платформы: танк / наземная техника

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*