Землетрясение магнитудой 6 баллов в Китае: 3 погибших, 60 раненых

землетрясение размер джиннов мертвый ранен
землетрясение размер джиннов мертвый ранен

В Китае произошло землетрясение. Землетрясение силой 5.4 балла по данным Европейского и Средиземноморского сейсмологического центра и Американского исследовательского центра географии и сейсмологии было объявлено китайским агентством новостей на 6 баллов.

По данным Китайского центра землетрясений, землетрясение магнитудой 04.33 произошло в 6:10 по местному времени в районе Луксянь города Лучжоу провинции Сычуань на юго-западе страны. В результате землетрясения, зафиксированного на глубине 3 километров, 60 человека погибли, 3 человек получили ранения и доставлены в больницы. В городском управлении по чрезвычайным ситуациям заявили, что трое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

В результате землетрясения, в результате которого было повреждено более 700 домов, в большинстве домов по всему городу отключили электричество. По словам местных властей, более 6 человек, пострадавших от землетрясения, были эвакуированы. По словам представителей железной дороги, всем угольным шахтам было приказано прекратить подземные работы и эвакуировать шахтеров, а станция высокоскоростных поездов Лучжоу была закрыта. Поисково-спасательные работы, начатые после землетрясения, продолжаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*