Urban Rebel от CUPRA: концепция CUPRA UrbanRebel

купрада город мятежник купра городской повстанец концепция
купрада город мятежник купра городской повстанец концепция

CUPRA представила концептуальный автомобиль UrbanRebel с радикальным дизайном. Автомобиль также дает представление о языке дизайна электромобиля, подходящего для городского использования, который бренд запустит в 2025 году.

Концепт-кар UrbanRebel CUPRA представляет собой радикальную интерпретацию электромобилей, подходящих для городского использования. Он сочетает в себе полностью электрический гоночный автомобиль с экологичностью, производительностью и захватывающей эстетикой, созданной под влиянием эпохи цифровых технологий. Автомобиль, который дает представление о будущем языке дизайна бренда, будет представлен на международном автосалоне IAA в Мюнхене перед открытием нового городского гаража CUPRA в Мюнхене.

Уэйн Гриффитс, генеральный директор CUPRA, сказал: «Концепция CUPRA UrbanRebel - это радикальная интерпретация городского электромобиля нашей компании, который она планирует вывести на рынок в 2025 году. Эта концепция отражает наш будущий язык дизайна. «Этот автомобиль является ключевым стратегическим проектом не только для нашей компании, но и для Volkswagen Group, поскольку наша цель - производить более 500 XNUMX городских электромобилей в год в Марторелле для брендов группы».

От нуля до 3.2 всего за 100 секунды

Концепция CUPRA UrbanRebel основана на философии дизайна CUPRA: яркие и спортивные линии, эмоциональный и оригинальный дизайн, который выделяется смелым заявлением, бесполым и вдохновленным эпохой электричества. Автомобиль привлекает внимание гоночным видом: его общая длина составляет 4,080 мм, ширина - 1,795 мм, а высота - 1,444 мм. CUPRA UrbanRebel Concept имеет двигатель, который может непрерывно производить 250 кВт мощности и 320 кВт максимум. Автомобиль может разогнаться с нуля до 100 километров в час всего за 3.2 секунды.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*