Проект "Мой красочный класс" охватил 3.723 ребенка

мой проект цветового класса достиг кокуги
мой проект цветового класса достиг кокуги

Проект «Мой красочный класс», инициированный в 2018 году TAÇ, ведущим турецким брендом домашнего текстиля, в партнерстве с Фондом общественных волонтеров (TOG), охватил 13 ребенка в 48 школах в 3.723 городах. Проект закладывает основу для построения лучшего мира с мастерскими, которые превращают детские рисунки в экраны и повышают осведомленность о волонтерстве и хорошей совместной жизни.

TAÇ, ведущий бренд домашнего текстиля в Турции, на данный момент запустил проект «Мой красочный класс» в партнерстве с Фондом добровольцев сообщества (TOG); Охват 13 детей в 48 школах в 3.723 городах, включая Мардин, Самсун, Кастамону, Кайсери, Коджаэли, Маниса, Сивас, Шанлыурфа, Диярбакыр, Эрзинджан, Стамбул, Кютайха и Ван, картины, выполненные детьми на экранах. Проект, стартовавший в 2018 году, способствовал развитию детского воображения через мастер-классы и тренинги по рисованию, организованные молодежными волонтерами сообщества. В рамках проекта, который был прерван из-за пандемии, с началом нового учебного года классные комнаты были раскрашены занавесками, украшенными рисунками, нарисованными детьми.

Благодаря проекту у детей повышается чувство принадлежности к школе.

В рамках проекта «Моя красочная классная комната», который начал свой путь в Мардине и продолжился в Ван, фотографии, сделанные детьми, были превращены TAÇ в занавески в их собственных производственных помещениях, а затем застряли в классных комнатах. Таким образом, у детей укреплялось чувство принадлежности к школе, которые были счастливы обучаться в классах, раскрашенных занавесками с нарисованными ими рисунками.

Благодаря мастер-классам дети учатся брать на себя ответственность

Проект разработан TAÇ совместно с Фондом общественных волонтеров (TOG); Организуя семинары, которые повышают осведомленность детей младшего школьного возраста о солидарности, гражданском обществе и хорошей совместной жизни, они также повышают осведомленность детей о том, что они берут на себя ответственность за лучшую жизнь. Дети, развивающие свои творческие способности в мастер-классах, проводимых с участием волонтеров сообщества и волонтеров Zorlu Tekstil; у них также есть возможность поразмышлять о таких проблемах, как волонтерство, защита прав живых существ, гражданское общество и хорошая совместная жизнь, и подкрепить это играми. Проект «Моя красочная классная комната», который не удалось реализовать в прошлом году из-за пандемии, нацелен на то, чтобы осуществить мечты большего числа детей, охватив больше школ в этом году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*