Моторизованное путешествие по истории в Шанлыурфе, столице цивилизаций

моторизованное путешествие в историю в Шанлыурфе, столице цивилизаций
моторизованное путешествие в историю в Шанлыурфе, столице цивилизаций

Члены группы Turkish Riders Chopper Club, приехавшие со всей Турции, приехали на своих велосипедах в Шанлыурфу, столицу цивилизаций, чтобы увидеть уникальные красоты Города Пророков и совершить поездку по его историческим местам.

Объявив о своей известности всему миру своими Гебеклитепе, замком Урфа, районом некрополя Кызылкоюн, Балыклыгелем, историческими домами Харрана с коническими куполами, районом Саклы Дженнет Халфети и многими другими историческими и туристическими местами, Шанлыурфа принимала автомобилистов со всей Турции.

Члены группы Turkish Riders Chopper Club, состоящей из команды из примерно 250 человек, приехали на своих велосипедах в Балыклыгёль, замок Урфа, некрополь Кызылкоюн, музей Шанлыурфа и Гёбеклитепе, чтобы снова стать свидетелями истории и раскрыть исторические красоты Шанлыурфы.

Путешествие, полное культуры, истории и туризма, которое началось перед музеем Шанлыурфа, закончилось «нулевой точкой истории Гёбеклитепе». Члены группы Turkish Riders Chopper Club, которые сошли с велосипедов и совершили поездку по Гебеклитепе и заявили, что они снова восхищаются Шанлыурфой, поблагодарили мэра муниципалитета Шанлыурфа Зейнель Абидин Беязгюль и гостеприимный народ Шанлыурфы за их огромные усилия в организации этой поездки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*