Награда чемпиона по экспорту автомобильной промышленности Toyota в Турцию

награда победителя в экспорте автомобильной промышленности Toyota в турцию
награда победителя в экспорте автомобильной промышленности Toyota в турцию

Toyota Automotive Industry Turkey неизменно продолжает обеспечивать добавленную стоимость в экономику страны своими показателями производства и экспорта. Согласно исследованию «1000 крупнейших экспортеров Турции», проведенному Ассамблеей турецких экспортеров (TIM), Toyota Automotive Industry Turkey стала вторым по величине экспортером в Турции, объем экспорта в 2020 году составил 3.6 миллиарда долларов.

Согласно результатам исследования «2020 крупнейших экспортеров Турции», ежегодно проводимого Ассамблеей турецких экспортеров (TIM) и определяющего компании, демонстрирующие превосходные экспортные показатели в 1000 году, несмотря на условия пандемии, Toyota Automotive Industry Turkey входит в число чемпионов Турции по экспорту. с объемом экспорта в 3.6 миллиарда долларов заняла второе место. На заводе, где было произведено 2020 тысяч автомобилей и снятых с конвейера в 217 году, количество экспортных поставок составило 180 тысяч.

Выразив свое удовлетворение тем, что он стал вторым среди чемпионов экспорта среди 1000 крупнейших экспортеров Турции, старший заместитель генерального директора компании Toyota Automotive Industry Turkey Недждет Шентюрк сказал: «Toyota производит C-HR и Corolla на нашем заводе в Сакарье с соблюдением высочайших стандартов качества и наших 90% продукции мы экспортируем в 150 стран мира. Я искренне верю, что наш успех и вклад в экономику Турции продолжатся ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*