Внутренние и национальные морские такси приземлились на воде… Имамоглу стал его первым клиентом

на воду приземлилось местное и национальное морское такси, первым его заказчиком был имамоглу.
на воду приземлилось местное и национальное морское такси, первым его заказчиком был имамоглу.

İBB запустил 50 из 8 морских такси нового поколения, все из которых будут производиться за счет внутренних и национальных ресурсов. Выступая на церемонии, состоявшейся на верфи Golden Horn 24 сентября, во Всемирный день моря, президент IMM Ekrem İmamoğlu«Очень ценно, что все морские такси производятся на верфи Haliç Shipyard. Когда мы вступили в должность, верфь была пустой заброшенной территорией. Я мэр, который видел печаль на лицах мастеров здесь, потому что они не производили работы. Мы дали возможность нашим талантливым друзьям размножаться. В каком-то смысле мы получаем удовольствие от вывода на рынок отечественного и национального продукта. У нас огромная страсть к обслуживанию. Ничто не может помешать нашей страсти к служению. Не важно что они говорят; Мы продолжим обслуживать Стамбул », - сказал он.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu, принял участие в церемонии запуска 24 городских морских такси нового поколения 8 сентября, во Всемирный день моря. Выступая на церемонии, состоявшейся на верфи Халич в Бейоглу, на фоне великолепного стамбульского горизонта, Имамоглу подчеркнул, что теперь перед ними гордая картина. «Эти морские такси, которые мы запустили сегодня, являются первым шагом столичного муниципалитета Стамбула к производству морских транспортных средств, возможно, спустя десятилетия», — сказал Имамоглу. Это то, чем можно гордиться. Это командная работа. Решимость команды создать добавленную стоимость, продемонстрировать свои собственные производственные навыки — это шаг, направленный на победу 16 миллионов жителей Стамбула, без каких-либо других намерений. В этом отношении я действительно горжусь сегодня».

«МОРСКОЕ ТАКСИ ДАЕТ НОВОЕ ДЫХАНИЕ»

Отметив, что церемония совпала с «Всемирным днем ​​моря 24 сентября», Имамоглу сказал: «Мы находимся в очень важной географии с его Золотым Рогом и Мраморным морем. Мы сыновья страны, вплетенной в Черное и морское море. В области транспорта мы должны предпринять серьезные шаги, чтобы извлечь выгоду из наших морей и максимально увеличить долю моря. У нас это хорошо получается? К сожалению, мы не в хорошей форме. Мы находимся не в лучшем положении, особенно с точки зрения перевозки людей и пассажиров. Мы должны предпринять серьезные шаги как для нашего города, так и для нашей страны. Мы должны больше использовать это, и мы определенно должны увеличить долю моря ». В этом смысле Имамоглу привел примеры работ, направленных на увеличение доли морских перевозок в стамбульских перевозках, и сказал: «Морское такси действительно привнесет в Стамбул новое дыхание с точки зрения качества, качества и быстроты транспортировки для этой цели».

«КОРАБЛЬНАЯ ВЕРФЬ HALIC БЫЛА ПОВРЕЖДЕНА, КОГДА Я УБИРАЛСЯ»

Выразив, что проект морского такси начался с решения, которое они приняли в январе 2021 года, Имамоглу сказал: «Очень ценно, что все морские такси производятся на верфи Haliç Shipyard. Эту деталь должны услышать все стамбульцы и вся Турция. Потому что эта верфь была пустой заброшенной территорией, когда мы вступили в должность. Хозяева и сотрудники здесь не люди, которые так легко взрослеют. Другими словами, они действительно ценители своего дела и люди, которые хорошо выполняют свою работу. Я мэр, который видел печаль на лицах этих людей, потому что они не работали, когда мы приехали. В этом смысле наша команда здесь справилась с процессом на высшем уровне, и мы дали нашим друзьям, этим талантливым друзьям возможность размножаться. В присутствии госпожи Синем я хотел бы поблагодарить всю эту огромную семью. В каком-то смысле мы наслаждаемся запуском отечественного и национального продукта ».

«УСПЕХ НАШЕГО УВАЖЕНИЯ К ДРЕВНЕЙ КУЛЬТУРЕ»

Заявив, что из Стамбула открывается великолепный вид, не похожий ни на что в мире, Имамоглу сказал: «В этом есть разные верования. У него огромный силуэт внутри. А там поистине необыкновенная география. Здесь восхищается весь мир. Тогда мы должны быть достойны этой земли, этой древней культуры. В этом смысле тот факт, что такая верфь, начавшая производство много веков назад во время правления Мехмета Завоевателя, сегодня может производить снова, является успехом, которого мы достигли в обмен на уважение и ответственность, которые мы несем как по отношению к этой земле, так и по отношению к ней. эта древняя культура ».

«МЫ ХОЧЕМ РАЗВИВАТЬ СЕТЬ»

Подчеркнув, что они хотят расширить сеть Sea Taxi, Имамоглу заявил, что они стремятся собрать морские транспортные средства с разными лицензиями в единой системе. Напомнив, что модель морского такси, использовавшаяся в прошлом, так и не была введена в эксплуатацию, Имамоглу сказал: «К сожалению, это не процесс, который был устранен годами, прямо перед ним, превращен в лом — и мы насильно убрали их. отсюда - наоборот, процесс не устранен, а наоборот, облегчит жизнь работающим, устойчивым механизмом, будет продолжать служить жителям Стамбула системой. Наша страсть к этому сервису велика. Ничто не может помешать нашей страсти к служению. Не важно что они говорят; Мы продолжим обслуживать Стамбул», — сказал он.

ДЕДЕТАШ: «У НАС СЧАСТЬЕ ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ПЕРВОГО»

Генеральный директор City Lines Синем Дедеташ в своем выступлении подробно рассказала о работе, которую они проделали в процессе морского такси. Заявив, что они начали работу в честь 170-летия City Lines по указанию Имамоглу, Дедеташ сказал: «На нашей верфи Golden Horn Shipyard, которая с 1455 года выполнила много первых работ, таких как много галер, галеонов, пассажирских пароходов. корабли, автомобильные паромы и наши паромы, которые все еще в пути. Сегодня мы счастливы, что достигли еще одного успеха. Количество наших морских такси, 8 из которых мы запустили сегодня, достигнет 45 в конце года и 2022 в первом квартале 50 года.

«МЫ СЭКОНОМИЛИ 3,5 МИЛЛИОНА ЕВРО»

Подчеркнув, что они проанализировали ошибки, допущенные в предыдущих приложениях Морского Такси, Дедеташ обратил внимание на финансовый аспект проекта следующими словами:

«Процессы закупки всех потребностей, включая материалы для производства лодок, были выполнены нашей компанией. Таким образом, мы добились эффективности торга в размере 23 процентов (1,5 миллиона евро) по основному оборудованию и уловили разницу в 17,5 процента (850 тысяч евро) с ближайшим поставщиком по закупленному нами оборудованию. Так мы продемонстрировали переговорную позицию нашей компании в первом отечественном и национальном производстве морского такси. Выигрыш за лодку составляет 70 тысяч евро, так как мы осуществляем процесс внутри компании, вместо того, чтобы иметь готовый проект со стороны и производить его на другой верфи. Это означает экономию 3,5 миллионов евро в общем бюджете этого проекта. Сегодня мы являемся свидетелями одного из самых важных показателей нашего видения моряков на верфи Халич, которую мы взяли на себя, когда были на грани закрытия».

IMAMOĞLU БЫЛ ПЕРВЫМ КЛИЕНТОМ

Выражая свою благодарность всем, кто внес свой вклад в проект, Дедеташ завершил свои слова словами: «Наш лук ясен, наш ветер легкий». После выступлений Имамоглу и Дедеташ стали первыми клиентами морского такси под названием «Кыралты». Путешествуя от верфи Golden Horn к пристани, где находится координатор по коммуникациям IMM, дуэт совершил приятную экскурсию по Стамбулу.

50 ИЗ 5 ТАКСИ БУДУТ ГИБРИДНЫМИ

На верфи Haliç Shipyard 50 из 5 такси, произведенных полностью с отечественным оборудованием, будут оснащены «гибридной силовой установкой». 8 запущенных сегодня такси будут введены в эксплуатацию в октябре. До конца года будет произведено 45 морских такси. Производство водных такси с гибридной системой будет завершено в феврале 2022 года. Морское такси вместимостью 10 пассажиров можно будет вызывать с 98 пирсов в первую очередь по заявке. В будущем будет добавлена ​​функция совместного использования, и она начнет работать как «Такси Долмус». Такси также можно вызывать везде, где они могут пришвартоваться, независимо от пристани. Морское такси может легко подъехать куда угодно благодаря своей высокой скорости и функции стыковки. Кроме того, благодаря пандусу для инвалидов, он был спроектирован таким образом, чтобы пассажиры с физическими недостатками могли легко им пользоваться. Морское такси будет иметь фиксированную плату за открытие с моделью таксометра. После того, как определенная миля будет превышена, будет добавлена ​​комиссия за милю.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*