Общественный транспорт для новых студентов университета в Конье 3 дня бесплатно

День общественного транспорта бесплатный для новых студентов университета в Конье
День общественного транспорта бесплатный для новых студентов университета в Конье

Муниципалитет Коньи предлагает значительные удобства в общественном транспорте для студентов старше 65 лет и граждан с ограниченными возможностями, которые успешно начали свое образование в университетах Коньи, сдав экзамен для высших учебных заведений (YKS).

Студенты университетов, которые впервые приезжают в город, поступая в университеты Коньи, могут использовать студенческие билеты, выданные им их школами, непосредственно в качестве Elkart в автобусах и трамваях, принадлежащих муниципалитету столицы. Студенты также могут бесплатно пользоваться общественным транспортом в течение 3 дней с момента первого использования. По истечении срока действия своих бесплатных прав студенты могут продолжать использовать свои карты со студенческим тарифом, загрузив баланс или подписку у дилеров Элкарт и на веб-странице Элкарта.

ЛЕГКОСТЬ ДЛЯ ГРАЖДАН СТАРШЕ 65 И С ИНВАЛИДАМИ

Муниципалитет Коньи отправляет их карты по их адресам курьером по запросу тех, кто подает заявки на Элкарт через адрес «elkart.konya.bel.tr». Также; Удобства в этом плане обеспечены гражданам старше 65 лет и инвалидам. Элкарт бесплатно доставляется гражданам старше 65 лет и инвалидам, впервые подавшим онлайн-заявку на получение Элкарта.

Подробную информацию об интернет-приложениях и других приложениях Elkart можно получить по адресу «elkart.konya.bel.tr», интеллектуальной системе общественного транспорта, которая обеспечивает удобство в общественном транспорте, с адресов «atus.konya.bel». tr »или мобильное приложение Konya.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*