Наблюдатель расскажет о своем программном обеспечении на саммите энергопроизводящих предприятий

объяснит программное обеспечение наблюдателя на вершине заводов, которые производят свою энергию
объяснит программное обеспечение наблюдателя на вершине заводов, которые производят свою энергию

Vat Energy, консалтинговая компания по вопросам энергоэффективности, уполномоченная Министерством энергетики и природных ресурсов, представит свое программное обеспечение для мониторинга и управления энергопотреблением Observer на Энергетическом саммите «Заводы по производству».

Объясняя, что они продолжают подготовку к саммиту заводов по производству энергии, генеральный директор Vat Energy Алтуг Караташ сказал: «Мы попросим наших клиентов наблюдать за проектами, реализованными на саммите заводов по производству энергии, путем мониторинга мгновенной экономии энергии через онлайн-обозреватель. Мы предложим наши услуги и решения для промышленных предприятий, чтобы снизить их энергозатраты на единицу продукции при переходе к низкоуглеродной экономике. Мы приветствуем всех, кто хочет сократить потребление энергии и обеспечить низкоуглеродное производство и обслуживание на нашем стенде Vat Energy на Саммите заводов по производству энергии ».

ДОРОЖНАЯ КАРТА ПО ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ

«Как VAT ENERJİ, нам удалось подготовить 2021% из 88 проектов повышения эффективности, одобренных Министерством энергетики в первой половине 50 года. Мы реализовали множество проектов по энергоэффективности и составили дорожные карты по энергоэффективности для наших клиентов с помощью исследований в области энергоэффективности. С помощью нашей программы мониторинга и управления энергопотреблением Observer, которую мы разработали в прошлом году, мы продолжаем наши усилия по снижению плотности энергии и управлению энергопотреблением в промышленности и зданиях в предстоящий период. Мы начали создавать Observer, который является родным для компаний по всему миру, для мониторинга и управления их энергией. Представляя наше программное обеспечение для мониторинга и управления энергопотреблением Observer, цифровое управление энергопотреблением, всем учреждениям и организациям в промышленности и зданиях, мы продолжим вносить свой вклад как в сокращение их энергопотребления, так и в сокращение выбросов углерода ».

Караташ заявил, что в качестве консультационной фирмы по энергоэффективности, уполномоченной Министерством энергетики и природных ресурсов, они предоставляют консультации по энергетическим исследованиям и гранты / поддержку в области энергоэффективности; «Мы будем на саммите Power Factories Summit с нашим программным обеспечением для мониторинга и управления энергопотреблением Observer, нашим консультантом по управлению энергопотреблением в соответствии с ISO 50001, нашим контрактом на энергоэффективность и нашими финансовыми моделями, которые оплачивают свои инвестиции за счет сбережений. Наши клиенты будут наблюдать за реализованными на саммите проектами, отслеживая мгновенную экономию энергии в онлайн-наблюдателе. Мы предложим наши услуги и решения для промышленных предприятий, чтобы снизить их энергозатраты на единицу продукции при переходе к низкоуглеродной экономике. Мы приветствуем всех, кто хочет сократить потребление энергии и обеспечить низкоуглеродную продукцию и услуги на нашем стенде на Саммите заводов по производству энергии ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*