Отечественный автомобиль TOGG 2022 сойдет с конвейера в последнем квартале

отечественный автомобильный тогг будет снят с полосы в последнем квартале
отечественный автомобильный тогг будет снят с полосы в последнем квартале

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк: «В конце 2022 года мы увидим, что машина Турции сойдет с конвейера массового производства». сказал.

Министр Варанк рассказал об автомобильном проекте Турции в Аксарае, куда он приехал посмотреть соревнования по ракетам ТЕКНОФЕСТ, проводимые в Соленом озере под руководством Рокетсана и TÜBİTAK SAGE. Он напомнил, что Группа автомобильных инициатив Турции (TOGG) была создана 25 июня 2018 года под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Заявив, что за последние 3 года в процессе производства автомобилей был достигнут значительный прогресс, Варанк напомнил, что особенности турецкого автомобиля были впервые представлены общественности в рамках рекламной акции, которая прошла 27 декабря 2020 года с участием Президент Эрдоган назвал "Встречу по инновационному путешествию турецкой автомобильной группы".

СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ НА ПОСЛЕДНЕЙ СКОРОСТИ

Заявив, что в автомобильном проекте Турции все идет по плану, Варанк сказал: «Вы знаете, что строительство нашего завода началось. Строительство продолжается полным ходом. Мы уже объявили, что распаковку наших машин будут произведены до конца 2022 года. В настоящее время в этом календаре нет изменений. Надеюсь, если ничего не пойдет не так, мы увидим, что турецкий автомобиль сойдет с конвейера массового производства в конце 2022 года ». использовал фразы.

ЭЛЕКТРОМОБИЛИ

Отметив, что вопрос электромобилей сейчас стоит на повестке дня всего мира, Варанк сказал: «Автомобильная промышленность переживает очень стремительные преобразования. Мировые бренды начали заявлять, что почти никогда не будут выпускать автомобили с двигателями внутреннего сгорания. Когда мы смотрим на это, мы понимаем, что воспользовались этой возможностью в нужное время. Надеюсь, когда автомобильный проект Турции будет завершен вместе с TOGG, мы успешно примем участие в этом секторе. Мы верим что." он сказал.

МЫ ТАКЖЕ УЧАСТВУЕМ В ЭТОЙ ГОНКЕ

Заявив, что сделать турецкий автомобиль электрическим было очень правильным решением, Варанк сказал: «Когда мы объявили, что турецкий автомобиль будет на 100% электромобилем с автономными функциями и естественным электромобилем, мы получили критику со стороны отрасли. Они сказали: «Еще рано для электромобилей. Может быть, гибрид, но запуск электромобилей на самом деле кажется мечтой », но к тому моменту, которого мы достигли сегодня, отрасль очень быстро трансформируется. Все марки переходят на электрические. Инвестиции в аккумуляторы объявляются по всей Европе. Фактически мы начали этот автомобильный проект как раз вовремя. Уже есть бренды, которые производят автомобили уже 100 лет. У нас не было возможности участвовать в гонке на той же полосе, что и они, и победить их, но поскольку мы вышли на рынок электромобилей одновременно с ними, теперь мы можем сказать, что мы участвуем в этой гонке ». использовал фразы.

ТУРЦИЯ МОБИЛИЗИРОВАНА

Министр Варанк подчеркнул, что вся Турция мобилизована для турецкого автомобилестроения: «Конечно, производственные мощности турецкого автомобильного проекта находятся в Бурсе, Гемлик, но его поставщики на самом деле находятся по всей Турции, и многие из его поставщиков в настоящее время из разных городов. была выбрана. Поэтому, когда мы смотрим на города, в которых расположены эти поставщики, мы можем сказать, что не только один город, но и вся Турция взяли на себя турецкий автомобильный проект ». сделал свою оценку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*