Clean Gediz Документальный фильм Clean Gulf ИзмирTubeот

чистый гедиз чистый залив документальный фильм измирtubede
чистый гедиз чистый залив документальный фильм измирtubede

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, еще раз обратил внимание на загрязнение в Гедизе документальным фильмом, подготовленным после 4-дневного тура по бассейну под лозунгом «Чистый Гедиз, чистый залив» для выявления источников загрязнения в реке Гедиз, впадающей в Измирский залив.

Мэр Сойер, Интернет-телевидение столичного муниципалитета Измира ИзмирTubeВ 22-минутном документальном фильме «Это проблема Турции. Гедиз не будет Эргене, Измирский залив не будет Мраморным, мы продолжим эту борьбу до тех пор, пока из Гедиза не потечет чистая вода. Мы не загрязним Гедиз, мы его защитим ».

Союз муниципалитетов Эгейского моря и мэр столичного муниципалитета Измира, которые исследовали 4-километровое русло Гедиза во время 401-дневной поездки по бассейну под лозунгом «Чистый Гедиз, чистый залив» с целью выявления источников загрязнения в протекающей реке Гедиз. в Измирский залив. Tunç SoyerДокументальный фильм о 4-дневной поездке в Измир.TubeОпубликовано в. 22-минутный документальный фильм «Мэр столичного муниципалитета Измира» Tunç SoyerОн начинается с исследований, проведенных . Путешествие, о котором рассказывается в документальном фильме, охватывает расстояние в 401 километр или даже 1800 километров и заканчивается в старом русле Гедиз Фоча, где река впадает в море из Измира. Документальный фильм показывает, как река загрязняется в местах, где чистая проточная вода вытекает из ее источника во время 4-дневной инспекционной поездки президента Сойера. В документальном фильме, в котором также представлены мнения экспертов по окружающей среде, водному хозяйству и водным ресурсам, а также граждан, проживающих в регионе, президент Сойер призывает Турцию спасти Гедиз.

Все перестанут загрязнять окружающую среду!

Выражая свое мнение о водопаде Кайнарпынар на горе Мурат в начале документального фильма, президент Сойер сказал: «Невозможно справиться с загрязнением Гедиза. Как его почистят? Маршрут 400 км. Потому что все загрязняют. 'Нет'. Все перестанут загрязнять окружающую среду. Не загрязним, защитим. Если так будет сиять Гедиз, будет чистый Измирский залив, чистое море. Это другой мир с температурой 40 градусов ниже, но здесь холодок, который заставляет вздрогнуть. После этого начинается грусть, начинается гнев, начинается гнев. Потому что мы видим это необъятное богатство, эту потрясающую красоту внизу, и мы видим, как оно загрязнено, как смешано с ядом и как оно испорчено и разрушено. Этого нельзя допускать », - говорит он.

3 важных шага президента Сойера после экскурсии по бассейну

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, в рамках тура по водоразделу, который начался в среду, 14 июля и продлился четыре дня, посетил водопад Карапынар на горе Мурат, где берет начало река Гедиз, а затем проехал 401 км, даже 1800 км, чтобы осмотреть источник загрязнения шаг за шагом. Президент Сойер начал тур по бассейну с горы Мурат, где берет начало река Гедиз, и закончил у старого русла Гедиз в Фоча, куда он прибыл из Тузчуллу на лодке и где река впадает в Измир. Президент Сойер, начавший свою работу в рамках декларации из 12 пунктов, содержащей рецепт спасения Гедиза, которую он объявил после своих экзаменов в бассейновом туре, сделал первый шаг к тому, чтобы вдохнуть жизнь в Мраморное озеро, написал письмо 2-е районное управление государственных гидротехнических сооружений подало в озеро в этом году один миллион кубометров воды. Однако заявление было отклонено. Кроме того, президент Сойер направил письмо Министерству окружающей среды и урбанизации, Министерству сельского и лесного хозяйства, губернаторствам Ушак, Маниса и Кютахья и специальным администрациям провинций, муниципалитетам и учреждениям, вызывающим загрязнение, с целью привлечь внимание к источников, загрязняющих Гедиз, и для обеспечения принятия мер, сказал, что источник реки Гедиз призвал Министерство сельского и лесного хозяйства объявить Национальный парк для защиты горы Мурат и ее окрестностей.

Чтобы посмотреть документальный фильм, пожалуйста НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*