2020% железнодорожных аварий произошли на железнодорожных переездах в 56 году

Процент железнодорожных аварий произошел на железнодорожных переездах в г.
Процент железнодорожных аварий произошел на железнодорожных переездах в г.

ЧП Текирдаг зам. Ильхами Озджан Айгун, изучая отчет Министерства транспорта и инфраструктуры, показал, что количество аварий на железнодорожных переездах за последние два года значительно увеличилось.

Заявив, что 2019 из 33 серьезных аварий на железных дорогах произошли на железнодорожных переездах (12 процентов) в 37 году, Айгюн сказала: «Из-за пандемии Kovid2020 количество несчастных случаев снизилось из-за сокращения движения пассажирских поездов в 19 году. Однако, несмотря на пандемию, количество аварий на железнодорожных переездах увеличилось. В 2020 году 16 из 9 серьезных железнодорожных аварий произошли на железнодорожных переездах. Другими словами, 2020 процентов аварий на железной дороге в 56 году произошло на железнодорожных переездах. В 2020 году 21 наш гражданин погиб », - сказал он.

Айгюн попросила создать в Великом национальном собрании Турции комиссию по расследованию для предотвращения несчастных случаев на железнодорожных переездах. Отмечая, что 2019 процентов железнодорожных аварий произошли на железнодорожных переездах в 37 году, этот показатель увеличился до 2020 процентов в 56 году. ÇerkezköyВ результате столкновения грузового поезда и служебного микроавтобуса на железнодорожном переезде 4 сентября 2021 года многие наши граждане погибли. Многие наши граждане также получили серьезные травмы. Материальный ущерб, несчастные случаи со смертельным исходом и травмы, происходящие на железнодорожных переездах, относятся к числу наиболее распространенных аварий на железной дороге.

СНИЖЕНИЕ ПАНДЕМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ПО ДОСТАВКЕ, НО НЕ СНИЖАЕТСЯ ЧАСТЬ АВАРИЙ

Подчеркнув, что «Положение о мерах и принципах реализации на железнодорожных переездах», которое было издано для предотвращения несчастных случаев, не было реализовано, Айгюн сказала: «Видно, что это положение не соблюдается на многих уровнях. переходов ".

Айгюн отметила, что в Великом Национальном Собрании Турции необходима исследовательская комиссия для строительства переходов под / над переездами на железнодорожных переездах, расстояния между железнодорожными переездами, покрытия, освещения, дренажа и разметки, а также всех аспектов систем контроля и для принятия необходимых меры.

Объясняя, что должен быть введен эффективный механизм контроля, чтобы соответствовать действующим нормам, Айгюн сказала: «Нет новых человеческих жертв, причиняющих сильную боль; Важно изучить все недостатки на железнодорожных переездах и принять эффективные меры для предотвращения аварий ».

ЗДЕСЬ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ

«Рост аварийности на железнодорожных переездах с 37 до 56 процентов за последние два года свидетельствует о неадекватности мер, принимаемых в этом направлении.

Текирдаг ÇerkezköyВ результате столкновения грузового поезда и служебного микроавтобуса на железнодорожном переезде 4 сентября 2021 года многие наши граждане погибли. Многие наши граждане попали в больницы с тяжелыми травмами.

Материальный ущерб, несчастные случаи со смертельным исходом и травмы, происходящие на железнодорожных переездах, относятся к числу наиболее распространенных аварий на железной дороге.

«Положение о мерах, принимаемых на железнодорожных переездах и принципах их применения», изданное для предотвращения несчастных случаев, не выполняется. Видно, что многие железнодорожные переезды не соответствуют этому правилу. Никаких новых человеческих жертв, вызывающих большие страдания; Мы предлагаем создать комиссию по расследованию в соответствии со статьями 104 и 105 нашего Устава для изучения всех недостатков железнодорожных переездов и определения эффективных мер по предотвращению несчастных случаев ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*