Команда Eker стала чемпионом 6-го Кубка мира по парусному спорту среди женщин

Чемпионка Кубка мира по парусному спорту Mermaid стала сахарной командой
Чемпионка Кубка мира по парусному спорту Mermaid стала сахарной командой

4 сентября 2021 года на трассе Фенербахче - Каддебостан - Острова прошел шестой чемпионат мира по парусному спорту среди женщин. В гонке, которая стала свидетелем ожесточенной борьбы, команда Eker выиграла первый трофей в этом году, команда Pfizer стала второй, а команда Burgan Bank стала третьей.

Первое место в классе IRC 1, первое место в классе MSI IRC 2 Eker, первое место в классе IRC 3, Pfizer, первое место в классе IRC 4 заняли команды Военно-морской академии, а команда Istanbul Sailing Club заняла первое место в классе путешественников. В категории университетов кубок выиграла команда парусного спорта Университета Догуш.

Кубок русалки среди женщин, вызвавший большой интерес у любителей парусного спорта, уже шестой год подряд стал местом ожесточенной борьбы 18 команд. Кубок, в котором участвовали корпоративные и индивидуальные женские парусные команды, был организован в этом году под эгидой Турецкой федерации парусного спорта и в сотрудничестве со Стамбульским парусным клубом. Кубок Дениз Кызы среди женщин по парусному спорту, состоявшийся в субботу, 4 сентября, прошел на трассе Фенербахче — Каддебостан — Адалар. В Кубке, который состоит из 3 гонок буев, команда Eker заняла первое место в зачете лучшего скорректированного времени (в общем зачете), в то время как Pfizer заняла второе место, а команда Burgan Bank заняла третье место.

Кроме того, медиа-спонсор женского парусного кубка Mermaid, WomanTV (www.womantv.com.tr), обладательница традиционных специальных наград, приехала из Анатолии и приняла участие в кубке с мужеством Парусного клуба Mersin Rota и парусного клуба Mersin Rota. Команда Военно-морской академии, состоящая из женщин-военно-морских сил.

Член Организационного комитета Кубка Русалок по парусному спорту, поддерживает развитие женского парусного спорта с 2016 года.

Арзу Чекирге Паксой; «Мы очень рады, что женский кубок« Русалка »по парусному спорту, который мы проводим уже шесть лет, привлекает все больше внимания и ежегодно привлекает все больше женщин. Стремясь повысить интерес женщин к парусному спорту в нашей стране с помощью работ, которые мы выполняем, мы поддерживаем НПО, каждый год определяемые нашим подходом к социальной ответственности, который отражает чувствительность женщин. В этом контексте мы пожертвуем часть нашего дохода в Фонд SocialBen в этом году. Он сказал: «Мы продолжим распространять добро на этом пути, который мы выбрали под лозунгом« Мы плывем к добру »».

Диана Мисим, член оргкомитета женского парусного кубка Mermaid, сказала: «Я очень рада, что мы смогли воплотить в жизнь женский парусный кубок Mermaid, не теряя энтузиазма, несмотря на период пандемии. Мы коснулись жизней бесчисленного количества женщин на этом пути, который мы выбрали, чтобы заставить женщин полюбить парусный спорт. С помощью нашего кубка мы собрали более 40 женщин-моряков в более чем 500 различных женских команд, занимающихся парусным спортом, и позаботились о том, чтобы наши участники получили увлекательный опыт. Мы также рады создать в этом году еще одну категорию для университетских парусных команд и поддержать наших будущих молодых девушек, поощряя их в этой области. Я надеюсь, что эта организация, которую мы начали с самоотверженностью и верой, в ближайшие годы охватит еще больше женщин-моряков ». сказал.

Серап Гёкчебай, член организационного комитета женского парусного кубка Mermaid, выразила свое счастье быть членом организационного комитета Mermaid Sailing Cup и сказала: «Тот факт, что женщины составляют лишь незначительное меньшинство лицензированных спортсменов, зарегистрированных в Федерации парусного спорта. указание на необходимость поддержки женщин-моряков. Шесть лет назад мы решили разорвать этот круговорот, и с каждым годом мы шаг за шагом идем к нашей цели с растущим интересом. В то время как мы стремимся проложить путь для большего числа женщин-моряков с помощью женского парусного кубка Mermaid Women's Sailing Cup, мы продолжаем создавать социальные льготы за счет пожертвований, которые мы делаем в фонды ». сказал.

Ангелы CMC Holding, Borusan Lojistik A.Ş., Burgan Bank, Mercedes Benz Turkey, Pegasus Airlines, Sabihinden.com, Pfizer, MSI Sailing Team, Eker, Doğuş Group, Nissan Team выиграют 6-й женский парусный кубок Mermaid в этом году. В соревнованиях приняли участие команды Ladies First, Университет Догуш, Военно-морская академия, Стамбульский парусный клуб, Женский парусный спорт SKD, Cup Girls, Mersin Rota Sailing Club и Озай Хукук.

6. ИТОГИ ЖЕНСКОГО ПАРУСНОГО КУБОКА SEA GIRL

ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЕЗДА (на основе скорректированного времени)

ЭКЕР

PFIZER

БУРГАН БАНК

РЕЗУЛЬТАТЫ КЛАССА I IRC

ПАРУСНАЯ КОМАНДА MSI

АНГЕЛЫ CMC ХОЛДИНГА

БОРУСАН РЕЙСИНГ

РЕЗУЛЬТАТЫ КЛАССА II IRC

ЭКЕР

БУРГАН БАНК

СОБАКА ГРУППА

РЕЗУЛЬТАТЫ КЛАССА IRC III

PFIZER

MERCEDES BENZ ТУРЦИЯ

NISSAN TEAM LADIES ПЕРВЫЕ

IRC IV КЛАСС

DHO

ДЕВУШКА КУЛЬТУР - КОМАНДА АТЛАНТИДА

ПУТЕШЕСТВИЕ

IYK

ЖЕНСКИЕ ПАРУСЫ SKD

КОМАНДЫ УНИВЕРСИТЕТА

DOĞUŞ УНИВЕРСИТЕТ

НАГРАДЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Контр-адмирал в отставке Джем Азиз Чакмак Специальная награда: Парусная команда военно-морского училища

Награда за смелость: MERSIN ROTA SAIL TEAM

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*