7-й Стамбульский углеродный электронный саммит начнется 28 сентября 2021 г.

Саммит по выбросам углерода в Стамбуле стартует в сентябре
Саммит по выбросам углерода в Стамбуле стартует в сентябре

Заинтересованные стороны на 7-м Стамбульском саммите по выбросам углерода, который будет проводиться при основной поддержке Ассоциации устойчивого производства и потребления (SÜT-D), Министерства окружающей среды и урбанизации и Стамбульского технического университета (ITU) под названием Green Recovery for климатоустойчивая Турция, роль обращения с отходами и энергопотреблением. Он будет объединен в цифровом формате в 28 году. Ректор МСЭ проф. Доктор Исмаил Коюнчу, заместитель министра окружающей среды и урбанизации и главный переговорщик Турции по вопросам изменения климата, проф. Доктор Ожидается, что перед делегатами выступит Мехмет Эмин Бирпынар.

Три ведущих инвестиционных банка на 7-м Стамбульском саммите по выбросам углерода

На сессии «Новый зеленый путь: возможности и вызовы» руководители Банка развития и инвестиций Турции, Банка промышленного развития Турции и Европейского банка реконструкции и развития; Зеленые инвестиции; Зеленая облигация; Европейский зеленый консенсус; План действий «Зеленая сделка до 2021 года»; Система торговли выбросами; Углеродное ценообразование; В нем будут изучены проблемы новых методов отчетности, выявлены возможности и проблемы для зеленой трансформации.

Энергетика и химия нашей отрасли

Член факультета ITU и президент SÜT-D проф. В то время как Тахсин Озтиряки, председатель совета директоров Стамбульской ассоциации экспортеров полезных ископаемых и металлов (IMMIB), представляющей секторы стали, черных и цветных металлов, электротехники, услуг, химии, горнодобывающей и ювелирной отрасли, объяснил действия наша экспортная мощь против климатического кризиса в его речи, менеджеры нашего делового мира Описывая настоящее и будущее энергетики и химии нашей отрасли для производства устойчивой к климату продукции, организации мгновенно взаимодействуют с делегатами с их 3D-стендами на Электронная выставка.

Carbon Heroes будут радостью, волнением, надеждой и гордостью Саммита.

Награды Small Carbon Hero и Low Carbon Hero, ежегодно объявляемые SÜT-D с целью создания широкого воздействия в соответствии с ее миссией по увеличению потенциала управления выбросами углерода в Турции, найдут своих обладателей. 2021 SÜT-D Little Carbon Hero стала экологическим героем Фонда исследований, развития и образования турецких производителей пластмасс (PAGEV). Выставка PAGEV Plastic Technology, профессионально-техническая школа средней школы Анатолии, будет радостью и надеждой участников саммита на благоприятное для климата будущее. Церемония награждения 2021 года SÜT-D Low Carbon Hero состоится на саммите, и будут награждены социальные и технические достижения в области управления выбросами углерода. Подчеркивая, что кандидаты, которыми мы гордимся, ждут с нетерпением, и объясняя, что в этом году был побит рекорд 2019 года по количеству заявок на премию Low Carbon Hero Award, проф. Доктор Караосманоглу: «Мы все можем что-то сделать, чтобы положить конец изменению климата. Последствия климатического кризиса проявляются повсюду в нашей жизни. Гармония нашей природы нарушена. Мы знаем. Очень важно управлять углеродом, сокращать выбросы парниковых газов и обеспечивать производство, устойчивое к изменению климата.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*