Karsan представляет новое семейство 100% электрических моделей e-ATA

Karsan представила свою новую XNUMX% электрическую модель семейства электронных предков
Karsan представила свою новую XNUMX% электрическую модель семейства электронных предков

Компания Karsan представила новое семейство полностью электрических моделей e-ATA. Серия e-ATA, которая была представлена ​​на рынке для удовлетворения потребностей зеленых автобусов в многолюдных городах, заняла свое место на рынке в виде трех различных моделей длиной 100, 10 и 12 метров. Получив свое название от Ata, что в переводе с турецкого означает «старейшины семьи», e-ATA состоит из самых больших моделей автобусов в линейке электрических продуктов Karsan.

Врожденный электрический e-ATA предлагает очень гибкую структуру во многих областях, от технологий аккумуляторов до грузоподъемности, и может быстро реагировать на потребности. e-ATA, который можно использовать с 150 различными аккумуляторными блоками от 600 до 7 кВтч, предлагает дальность действия до 450 километров в реальных условиях движения. Заявив, что они начали массовое производство, генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «Мы искали ответ на растущую потребность в крупногабаритном электрическом общественном транспорте в густонаселенных городах с помощью гибких и экологически чистых решений. Мы разработали серию e-ATA длиной 2, 10 и 12 метров, перенеся наш опыт работы с электромобилями на более чем 18 миллиона километров на большие автобусы. Таким образом, мы завершили наш ассортимент электромобилей и стали первым и единственным брендом в Европе, предлагающим 6% электромобили всех размеров от 18 до 100 метров. Первые заказы на 10-метровый e-ATA поступили из Румынии. В декабре мы доставим наш первый парк e-ATA из 10 единиц в румынский город Слатина. С другой стороны, в прошлом месяце мы подписали договор на поставку 18 устройств e-ATA в классе 56 метров. Мы стремимся доставить эти автобусы в два разных города Румынии к 2022 году », - сказал он.

Предлагая транспортные решения, соответствующие потребностям мобильности того времени, на своем заводе в Турции, Karsan представила новое семейство 100% электрических моделей e-ATA. Серия e-ATA, которая была представлена ​​на рынке для удовлетворения потребностей в экологически чистых автобусах в городах с высокой численностью населения, заняла свое место на рынке в виде трех различных моделей длиной 10, 12 и 18 метров. Получив свое название от Ata, что в переводе с турецкого означает «старейшины семьи», e-ATA состоит из самых больших моделей автобусов в линейке электрических продуктов Karsan. Врожденный электрический e-ATA предлагает очень гибкую структуру во многих областях, от технологий аккумуляторов до грузоподъемности, и может быстро реагировать на потребности. С 150 различными аккумуляторными блоками от 600 до 7 кВтч

Семейство моделей e-ATA, которое можно предпочесть, предлагает диапазон до 12 километров на 450 метров в реальных условиях движения, без ущерба для условий, в которых кондиционер работает весь день, в то время как он полон пассажиров в обычных условиях. маршрут автобуса. Кроме того, благодаря технологии быстрой зарядки его можно заряжать от 1 до 4 часов в зависимости от размера аккумуляторной батареи. Благодаря семейству моделей e-ATA компания Karsan теперь может предлагать полностью электрические транспортные средства общественного транспорта всех размеров от 6 до 18 метров и стремится возглавить электрическую трансформацию в городском транспорте.

Карсан АТА

«Наши электромобили достигли 2 миллионов километров пробега за два года»

Выступая на презентации e-ATA, генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «В будущем предпринимаются более благоприятные для жизни и экологически безопасные меры, особенно в Европе и во всем мире. Один из таких шагов - сделать автобусы, которые курсируют по городу без остановок, полностью экологичными. Предоставленные для этого стимулы и целевые сроки, установленные развитыми странами для перехода к нулевым выбросам, ускоряют изменения. Как Карсан, мы руководим этой трансформацией в течение 2 лет. Мы разработали Jest и Atak Electric, которые опробовали технологию аккумуляторов BMW i, за короткий срок, например, за 1 год, и начали массовое производство. Мы стали лидером сегмента на европейском рынке в 6 году с 2020-метровым Jest Electric, создателем своего класса. 8-метровый Atak Electric, который предлагает самый длинный диапазон в своем классе, пользуется большим спросом во всей Европе, особенно во Франции, Германии и Румынии. С другой стороны, мы открыли новые горизонты с нашей автономной моделью Atak Electric в 8-метровом классе и представили ее всему миру, массово производя ее. За последние два года мы накопили более 2 миллионов километров опыта работы с нашими электромобилями во многих европейских странах.

Карсан АТА

«Мы готовы электрифицировать будущее с помощью полностью электрического ассортимента продукции от 6 до 18 метров»

Генеральный директор Karsan Окан Баш, заявивший, что Европе понадобятся 100% электрические автобусы большого класса, такие как серия e-ATA, сказал: «Когда мы смотрим на европейский рынок городских автобусов, мы видим, что 83% рынка составляют 12 автобусов. и 18-метровые большие автобусы. С другой стороны, переход с дизельных на электрические автобусы стремительно растет. Ожидается, что 2024% автомобилей, проданных в 35 году, и не менее 2030% к 50 году будут полностью электрическими. Чтобы поддержать эту трансформацию, крупные города, такие как Париж, Лондон и Гамбург, теперь требуют транспортных средств с нулевым уровнем выбросов при покупке новых автобусов. Карсан, с другой стороны, предсказал эту трансформацию и соответственно построил все свои планы 5 лет назад. С серией e-ATA, которую мы сегодня представили на рынке, мы теперь занимаем свое место на всем рынке с нашими 10,12,18% -ными электрическими автобусами длиной 100 м. Таким образом, как Karsan, мы готовы электрифицировать будущее с помощью нашего ассортимента электротехнической продукции любой длины от 6 до 18 метров.

Начато массовое производство, всего будет отправлено 66 электронных ATA в Румынию.

Генеральный директор Karsan Окан Баш продолжил свои слова следующим образом: «Мы называем все это путешествие, которое мы упомянули,« Karsan Electric Evolution ». Обозначим символ преобразования как «е». С запуском нашей новой модели e-Ata первые члены нашего семейства электрических моделей, Jest Electric и Atak Electric, продолжат свою жизнь в качестве e-Jest и e-Atak на этом пути трансформации. Первая из остановок в пути, который Карсан называет «Электрическая эволюция», - это электрификация продуктов. Следующая остановка - беспилотный общественный транспорт. Сегодня один из самых важных дней этой трансформации. Как Карсан, мы продолжаем открывать новые горизонты. С серией e-ATA мы гордимся тем, что являемся первым и единственным европейским брендом, который может предложить электромобили от 6 до 18 метров. В настоящее время мы начали серийное производство семейства моделей e-ATA. Фактически, первый запрос на 10-метровый e-ATA поступил из Румынии. Мы доставим наш первый парк e-ATA из 10 единиц в румынский город Слатина в декабре этого года. С другой стороны, в прошлом месяце мы подписали договор на поставку 18 устройств e-ATA в классе 56 метров. Мы стремимся доставить эти автобусы в два разных города Румынии к 2022 году. Это соглашение на сумму 35 миллионов евро также важно, поскольку это крупнейший экспорт электрических автобусов из Турции ».

ПАНТОГРАФ КАРСАН ЕАТА копия

Он способен работать весь день без подзарядки.

В e-ATA, которая представляет собой напористую модель с ее гибкой структурой, можно выбрать 150 различных аккумуляторных блоков от 600 до 7 кВтч в зависимости от потребностей. В то время как максимальная емкость батареи составляет 10 кВтч для 300 метров и 12 кВтч для 450 метров, емкость может быть увеличена до 18 кВтч в модели класса 600 метров. Электродвигатели e-ATA на колесах развивают пиковую мощность 10 кВт и крутящий момент 12 250 Нм на дистанциях 22.000 и 18 метров, что позволяет e-ATA без проблем преодолевать крутые склоны. На высоте 500 метров максимальная мощность 12 кВт показывает полную производительность даже при полной мощности. Благодаря мощным аккумуляторам 450-метровая модель e-ATA дает возможность проработать до 150 километров на одной зарядке, когда автомобиль полностью заполнен, стоп-старт на реальном маршруте автобуса и в летних условиях, когда кондиционер включен. на. При мощности зарядки до 1 кВт при проводном подключении e-ATA можно заряжать за 4–XNUMX часа в зависимости от предпочитаемого аккумулятора. Таким образом, он позволяет использовать автомобиль в течение всего дня без необходимости подзарядки в течение дня. В дополнение к проводной зарядке e-ATA также предлагает опцию быстрой зарядки высокой мощности, которая позволяет водителю заряжать на остановках, не выходя из автомобиля.

мне АТА КВ

Система зеркальной камеры обеспечивает высокий уровень безопасности с широким углом обзора

E-ATA, который по своей природе является электрическим, предлагает прочную инфраструктуру для электрических компонентов благодаря своему легкому корпусу и впечатляет своим футуристическим внешним видом. Более того, с его геометрией

Он предлагает пассажирам полностью низкий пол в салоне, обещая беспрепятственный диапазон движений. Семейство моделей e-ATA обеспечивает гибкость по мощности, а также по размеру и вариантам электродвигателя. Несмотря на большой ассортимент, он не снижает пассажировместимость.

В зависимости от предпочтительной емкости аккумулятора e-ATA может перевозить 10 пассажиров на 90 метров, более 12 на 100 метров и более 18 на 150 метров. Благодаря технологии электродвигателя ступицы, расположенной на колесах, e-ATA предлагает большое, просторное и эргономичное внутреннее жилое пространство, делая при этом более эффективное вождение. Кабина водителя, совместимая с VDV в e-ATA, позволяет контролировать каждую деталь автомобиля. Водители могут контролировать многие детали, такие как потребление энергии, предупреждения и кондиционирование воздуха с экрана перед ними. Кроме того, многие превентивные системы, такие как система зеркальной камеры, система предупреждения о столкновении и предупреждение о выезде с полосы движения, способствуют безопасному путешествию как водителей, так и пассажиров. Кроме того, e-ATA предлагает высокий уровень безопасности благодаря электрической и электронной инфраструктуре, соответствующей стандарту функциональной безопасности ISO ISO 26262.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*