MG представляет новую модель гибридного внедорожника в Турции после Европы

Новая модель перезаряжаемого гибридного внедорожника MG прибывает в Турцию после Европы
Новая модель перезаряжаемого гибридного внедорожника MG прибывает в Турцию после Европы

Легендарный британский автомобильный бренд MG (Morris Garages) готовится представить на турецком рынке MG EHS PHEV, первую гибридную модель с подзарядкой в ​​своем ассортименте после электрической модели ZS EV. Представленная Doğan Trend Automotive, работающая под эгидой Doan Holding в нашей стране, новая модель MG в сегменте внедорожников C, EHS PHEV; благодаря привлекательному дизайну, большому объему и высокой эффективности он выгодно отличается от конкурентов в своем классе.

Новый MG EHS PHEV имеет двухмоторную гибридную систему. Когда электродвигатель мощностью 122 л.с. (90 кВт) и 162-литровый турбобензиновый двигатель мощностью 1,5 л.с. работают вместе, это превосходит ожидания пользователей с максимальной мощностью 258 л.с. (190 кВт) и крутящим моментом 370 Нм. Двигатель MG EHS PHEV с запасом хода 16,6 км и аккумулятором 52 кВт / ч потребляет всего 100 литра топлива на 1,8 км. В то время как новая модель MG производит выбросы CO43 2 г / км в соответствии с результатами WLTP, она разгоняется до 10 км / ч за 100 секунды с инновационной 6,9-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, показывая, что можно получить экологически чистый и высокопроизводительный автомобиль. . MG EHS PHEV также привлекает внимание своими функциями безопасности. В модели, получившей 5 звезд от Euro NCAP; Существуют передовые системы помощи при вождении, такие как адаптивный круиз-контроль (ACC), система предупреждения о слепых зонах, система предупреждения о лобовом столкновении, автоматическое экстренное торможение, предупреждение о выезде с полосы движения и камера с обзором на 360 градусов. Предлагая более широкое внутреннее пространство, чем у многих его конкурентов в сегменте внедорожников C своими размерами, MG EHS PHEV выделяется своими светодиодными дневными ходовыми огнями, спортивным внешним видом и высококачественным дизайном интерьера с высоким уровнем комфорта. В то время как 12,3-дюймовая цифровая приборная панель в автомобиле обеспечивает непрерывную информацию для водителя, 10,1-дюймовый сенсорный экран предлагает все высокотехнологичные информационно-развлекательные функции, ожидаемые от современных автомобилей, с его бесшовной интеграцией со смартфоном и удобной системой меню.

Легендарный британский автомобильный бренд MG, представленный в нашей стране компанией Doğan Trend Automotive, работающей под эгидой Doan Holding, готовится продать свой новый подзаряжаемый гибридный автомобиль MG EHS PHEV (Plug-in Hybrid) в качестве второй модели на турецком рынке. Новая модель EHS PHEV от MG, отвечающая требованиям современности и будущего с помощью выпускаемых инновационных автомобилей, также важна, поскольку это первая гибридная модель бренда. Благодаря своим технологиям, мощным гибридным компонентам двигателя, размерам, комфортабельным и безопасным характеристикам вождения, новейший двигатель MG еще раз демонстрирует стремление бренда предлагать потребителям доступные высокотехнологичные автомобили. Перезаряжаемый гибрид MG EHS PHEV выделяется как идеальная альтернатива для потребителей, которые еще не готовы к 100% -ной электрической жизни, но хотят испытать автомобиль, в котором используются экологически чистые технологии. MG EHS PHEV, наиболее инновационный пример сочетания типа кузова внедорожника и гибридного двигателя, которые являются двумя наиболее быстрорастущими сегментами как на мировом, так и на турецком рынке, также обещает удобное и экономичное использование менеджерам автопарков, которые чувствительны к корпоративным выбросам углерода. след.

Стильный дизайн сочетается с большим объемом и размером

Контуры нового подключаемого модуля MG EHS Plug-in Hybrid воплощают в себе элементы, которые делают дизайн внедорожника более гладким и качественным. Впечатляющая передняя решетка вокруг логотипа MG, светодиодные дневные ходовые огни в стиле «кошачий глаз» и 18-дюймовые легкосплавные диски Hurricane с алмазной огранкой выделяются с первого взгляда. Если смотреть сзади, хромированные двойные выхлопные патрубки и алюминиевые накладки на бампер придают автомобилю спортивный и премиальный вид. Стильные светодиодные задние фонари с динамическим освещением также подчеркивают высокие технологии MG EHS PHEV. Автомобиль привлекает внимание своими размерами и привлекательным дизайном. Имея длину 4.574 мм, ширину 1.876 мм и высоту 1.664 мм, MG EHS PHEV больше, чем большинство своих конкурентов в сегменте внедорожников C, с колесной базой 2.720 мм. Благодаря архитектуре шасси и системе электропривода, примененной в конструкции автомобиля, внутри как передним, так и задним пассажирам предлагается широкое пространство для ног и плеч. Объем 448-литрового багажного отделения, рассчитанного на легкую загрузку, можно расширить до 1375 литров, сложив задние сиденья. Возможность регулировки высоты открывания задней двери с электроприводом, предлагаемая в модели Luxury, еще больше увеличивает полезность автомобиля.

Комбинация мощных гибридных двигателей

Новый MG EHS PHEV предоставляет своим пользователям все преимущества гибридного автомобиля с высокими характеристиками благодаря технологиям передачи энергии, которые обеспечивают высокую эффективность. 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом, который также зарекомендовал себя в бензиновой версии этой модели, выдает 162 л.с. (119 кВт) и 250 Нм крутящего момента. Электродвигатель гибридной системы может развивать максимальную мощность 122 л.с. (90 кВт) и 230 Нм. Работая вместе, оба двигателя развивают общую мощность 258 л.с. (190 кВт) и максимальный крутящий момент 370 Нм, обеспечивая как высокую экономию топлива, так и высокую производительность. 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, которая представляет собой комбинацию 4-ступенчатой ​​коробки передач, подключенной к бензиновому двигателю автомобиля, и 10-ступенчатой ​​коробки передач, которая управляет электродвигателем, играет важную роль в этих характеристиках MG HSE PHEV. Эта инновационная система трансмиссии не только гарантирует, что автомобиль всегда находится на правильной передаче; в то же время он увеличивает удовольствие от вождения за счет плавных переходов. Благодаря этой гармоничной и эффективной работе гибридной системы двигателя MG EHS PHEV разгоняется с 0 до 100 км / ч всего за 6,9 секунды.

Экологичность и экономичность с электрическим приводом

Литий-ионный аккумулятор емкостью 16,6 кВтч в автомобиле; Имея только электрическую мощность, он позволяет автомобилю не выделять вредных веществ и обеспечивать запас хода до 52 км (WLTP). Это позволяет MG EHS PHEV обеспечивать повседневное использование в городе электричеством. Благодаря встроенному зарядному устройству мощностью 3,7 кВт автомобиль можно полностью зарядить примерно за 4,5 часа в общественных точках зарядки переменного тока. Также MG EHS PHEV; Благодаря своей системе рекуперативного торможения он может оптимизировать свой электрический запас хода или снизить расход топлива за счет сохранения энергии, выделяющейся во время замедления. MG EHS PHEV доказывает, что он является одновременно экологически чистым и экономичным, потребляя всего 43 литра бензина на 2 км, при этом предлагая средний уровень выбросов CO100 1,8 г / км (WLTP) благодаря своей инновационной технологии двигателя, не наносящей вреда окружающей среде.

Улучшенная технология помощи водителю MG Pilot обеспечивает максимальную безопасность

MG EHS PHEV, где электронная блокировка дифференциала XDS предлагается в стандартной комплектации для превосходной управляемости, поддерживается системами безопасного вождения, которые были тщательно включены в автомобиль еще на стадии проектирования. Техническая поддержка вождения MG Pilot, которая включает в себя множество элементов безопасности и предлагает автономное вождение L2 (2-й уровень), играет активную роль в обеспечении безопасности автомобиля. Переведенный с бензиновой версии, получившей 5 звезд от Euro NCAP, MG Pilot предлагается в стандартной комплектации с EHS PHEV. Активная система экстренного торможения, которая входит в число многих функций безопасности, включенных в систему, тормозит для предотвращения возможного столкновения с автомобилем, велосипедом или пешеходом. Помощь в удержании полосы движения; Система обнаружения слепых зон, с другой стороны, визуально предупреждает водителя транспортных средств, движущихся по соседней полосе и поблизости. Адаптивный круиз-контроль постоянно измеряет скорость и расстояние следования, а также адаптирует скорость автомобиля к движущемуся впереди автомобилю; когда дорога пуста, он разгоняется до скорости, заданной водителем, обеспечивая безопасное и комфортное движение. Система Speed ​​Assist считывает знаки ограничения скорости и показывает водителю текущее ограничение скорости. На скорости ниже 55 км может быть активирована система Traffic Driving System. Соответственно, система следует за впереди идущим автомобилем, обеспечивая торможение и ускорение. Система камеры с обзором на 360 градусов, которая предлагается в стандартной комплектации автомобиля в комплектации Luxury, помогает водителю облегчить маневры при парковке.

Интерьер с высочайшим комфортом и технологичностью

приборная панель

Материалы и мастерство, использованные в отделке салона MG EHS PHEV, усиливают ощущение качества автомобиля. Удобные сиденья, окружающие водителя, обеспечивают идеальное положение для вождения. Кнопки, похожие на пианино, вентиляционные решетки в виде турбины и мягкие дверные накладки подчеркивают технологичность автомобиля, а также демонстрируют его требования к качеству и комфорту. 12,3-дюймовая цифровая приборная панель автомобиля предоставляет водителю всю информацию, которая может ему понадобиться во время вождения, а 10,1-дюймовый сенсорный экран с Apple CarPlay и Android Auto позволяет легко управлять настройками автомобиля и информационно-развлекательной системой. MG EHS PHEV предлагает высокий уровень комфорта для всех своих пассажиров благодаря таким функциям, как регулируемая спинка в области заднего сиденья, двойные вентиляционные решетки, два разъема USB, место для хранения вещей в складном среднем подлокотнике и подстаканники.

MG EHS Plug-in Hybrid - Технические характеристики

  • Длина 4574 мм
  • Ширина 1876 мм
  • Высота 1664 мм
  • Колесная база 2720 мм
  • Дорожный просвет 145 мм
  • Объем багажника 448 лт
  • Объем багажного отделения (при сложенных задних сиденьях) 1375 л
  • Максимально допустимая нагрузка на ось Передняя: 1095 кг / Задняя: 1101 кг
  • Тяговая способность прицепа (без тормозов) 750 кг
  • Тяговая способность прицепа (с тормозами) 1500 кг
  • Бензиновый двигатель 1.5 турбо GDI
  • Максимальная мощность 162 л.с. (119 кВт) при 5.500 об / мин
  • Максимальный крутящий момент 250 Нм, 1.700–4.300 об / мин
  • Тип топлива Неэтилированный бензин с октановым числом 95
  • Емкость топливного бака 37 л
  • электродвигатель и аккумулятор
  • Максимальная мощность 122 л.с. (90 кВт) при 3.700 об / мин
  • Максимальный крутящий момент 230 Нм от 500 до 3.700 об / мин
  • Емкость аккумулятора 16.6 кВтч
  • Встроенное зарядное устройство мощностью 3,7 кВт
  • Тип трансмиссии 10-ступенчатая трансмиссия с электроприводом
  • Производительность Максимальная скорость 190 км / ч
  • Разгон 0-100 км / ч 6,9 с
  • Электрический запас хода (гибрид, WLTP) 52 км
  • Энергопотребление (гибрид, WLTP) 240 Втч / км
  • Расход топлива (смешанный, WLTP) 1.8 л / 100 км
  • Выбросы CO2 (смешанные, WLTP) 43 г / км

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*