Mercedes-Benz Turk входит в топ-2020 компаний с наибольшим объемом экспорта в 10 году

Mercedes Benz был одной из первых компаний, которые начали больше всего экспортировать в Турцию.
Mercedes Benz был одной из первых компаний, которые начали больше всего экспортировать в Турцию.

Mercedes-Benz Turk, входящая в десятку ведущих компаний-экспортеров Турции в 2020 году, получила свою награду на 10-й Очередной Генеральной ассамблее, организованной Ассамблеей турецких экспортеров и «Церемонией награждения чемпионов экспорта 28 года». Тюлин Меде Эсмер, член исполнительного совета Mercedes-Benz Türk, отвечающий за финансы и контроль, получил награду, врученную президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом от имени Mercedes-Benz Türk.

Mercedes-Benz Türk продолжает вносить непрерывный вклад в экономику Турции, достигнув экспортного дохода в размере более 2020 миллиарда долларов в 1.1 году. Бренд вошел в топ-2020 компаний-экспортеров в 2020 году с объемом экспорта автобусов, грузовиков, НИОКР и других услуг в 10 году, который находился в тени пандемии. В 2020 году каждый второй автобус, экспортируемый из Турции, и 2 из каждых 1 экспортируемых грузовиков имеют подпись Mercedes-Benz Türk.

Тюлин Меде Эсмер, член исполнительного совета (CFO), ответственный за финансы и контроль Mercedes-Benz Türk, который присутствовал на церемонии награждения, заявил по этому поводу следующее: «Несмотря на пандемию Covid-2020, последствия которой мы почувствовали в нашей стране по состоянию на март 19 года; Мы сосредоточились на устойчивом производстве на нашем Аксарайском грузовом заводе и автобусном заводе в Хошдере, заявив, что «производство - это вакцина для экономики». В дополнение к производству 2020 из каждых 2 автобусов и 1 из каждых 10 грузовиков, экспортированных из Турции в 8 году, мы получили доход в размере более 1.1 миллиарда долларов США за счет наших исследований и разработок и экспорта услуг. Как и в предыдущие годы; В 2021 году мы хотим таким же образом поддержать экспорт нашей страны ».

Mercedes-Benz Türk продолжил традиционное лидерство

Mercedes-Benz Türk гордится тем, что произвел 2020 автобусов, около половины из них, из 7.267 автобусов, произведенных в Турции в 3.611 году. Компания экспортировала около 89 процентов своей продукции, в основном в страны Западной Европы, и в 2020 году экспортировала 3.209 2 автобусов, гарантируя, что на 1 из каждых XNUMX автобусов, экспортируемых из Турции, стоит подпись Mercedes-Benz Türk.

Сохраняя лидерство в группе грузовых автомобилей, что имеет большое значение для обеспечения непрерывности жизни, в 2020 году Mercedes-Benz Türk продал 6.932 грузовика. Mercedes-Benz Türk Aksaray Truck Factory, который производит 10 из каждых 6 грузовиков в Турции; Он вносит значительный вклад в экономическое и социальное развитие Турции благодаря своей производственной деятельности, занятости, НИОКР и экспорту. Mercedes-Benz Türk также произвел 2020 из каждых 10 грузовиков, экспортированных из Турции в 8 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*