Летом 2022 года Афьонкарахисар посетит 4 миллиона туристов

Летом афьонкарахисар привлекает миллионы туристов
Летом афьонкарахисар привлекает миллионы туристов

Исследования Фригийской долины, начатые при поддержке Министерства культуры и туризма и Министерства окружающей среды и урбанизации под руководством провинции Афьонкарахисар, внесли большой вклад в развитие туризма в регионе. Центр термального туризма Турции, Афьонкарахисар, выделяется как альтернативное направление для путешественников с полетами на воздушном шаре, начинающимися во Фригийской долине, и реставрационными работами в деревне Аязини.

ВИЗУАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК С ПОЛЕТАМИ НА ШАРИКАХ В ФРИГИЙСКОЙ ДОЛИНЕ

Воздушные шары, которые начинают свой полет над Фригийской долиной и озером Эмре, дают возможность увидеть исторические и природные красоты долины с воздуха. Хотя полеты создают ненасытные моменты с пейзажем, они также способствуют развитию туризма в регионе. Долина общей площадью 55 гектаров, получившая свое название от фригийцев, которые основали цивилизацию на этих обширных землях, занимает важное место в истории Анатолии с ее резными скальными гробницами, часовнями и важными произведениями искусства. Византийский и римский периоды.

МЫ ОЖИДАЕМ 2022 МИЛЛИОНА ТУРИСТОВ В СРЕДНЕМ ЛЕТО 4

Координатор офиса по продвижению при губернаторстве Афьонкарахисар Ибрагим Окумуш заявил, что интерес к региону повысился благодаря реставрационным, рекламным и рекламным работам, проводимым губернаторством Афьонкарахисар в деревне Аязини и в регионе, и сказал: «Если бы 10 автомобилей прибыли в регион на три месяца назад выходные, сейчас едут 1000-1500 машин. В 2019 году у нас было 2.2 миллиона туристов. Наше первое ожидание относительно Фригии после пандемии - 1 миллион человек. Мы ожидаем, что этот 1 миллион будет направлен непосредственно на фригийские цели, а если мы объединим это с тепловым потоком, у нас будет в среднем 2022 миллиона туристов, ожидаемых летом 4 года ».

«Мы получаем наши инвестиции от Министерства культуры и туризма и Министерства окружающей среды и урбанизации. В настоящее время наши инвестиционные затраты за 8 месяцев приблизились к 14 миллионам. Мы потратили 4 миллиона из них на объекты вокруг озера Эмре. Сейчас мы едем туда с фригийскими лошадьми. Мы завершили реставрацию 50 домов в Аязини. Запланированы реставрационные работы еще 25 домов. В деревне Аязини есть старинные и каменные постройки. У них есть реставрационные работы. Когда реставрационные работы будут завершены, мы вложим 50 миллионов долларов. На самом деле это неправильная мера, чтобы сказать, что я потратил здесь 50 миллионов, 100 миллионов. Эти исследования в основном проводятся для того, чтобы сохранить старое. У нас не останется только одна деревня. У нас есть и другие села в этом районе. Наша инфраструктура и проектные исследования для этих деревень продолжаются ».

  «ИСТОРИЧЕСКАЯ И КУЛЬТУРНАЯ АТАКА ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТРАЖАЕТСЯ НА ТУРИЗМ»

Председатель совета директоров NG HOTELS Гифт Гюраль Гюр заявил, что эта историческая и культурная атака в регионе также способствовала термальному туризму, и сказал, что в настоящее время NG AFYON заполняется на 70 процентов. Председатель совета директоров NG HOTELS Гифт Гюрал Гюр, приложивший большие усилия для продвижения региона, провел для представителей прессы экскурсию по региону и сделал следующие заявления: «Воздушный туризм начался в Афьоне четыре месяца назад. Полеты на воздушных шарах внесут большой вклад в развитие туризма в регионе. Ожидается, что по мере роста спроса количество воздушных шаров здесь будет увеличиваться. По мере увеличения количества воздушных шаров будет создаваться визуальный праздник, как мы видели в Каппадокии, и если все пойдет хорошо, воздушный шар определенно внесет большой вклад в Афьон. Я думаю, что воздушный шар и термальный туризм обязательно поддержат друг друга. Термальный туризм - это вид туризма, который всегда понимают неправильно. Считается, что когда вы стареете, вы уходите, когда заболеете. Однако существуют методы лечения и лекарства для молодых людей. По мере того, как мы увеличиваем интерес нашей молодежи к термальному туризму, мы верим, что воздушный шар, исторический и термальный туризм будут сливаться и дополнять друг друга. NG AFYON в настоящее время загружен на 60 процентов, и мы ожидаем, что эта цифра увеличится до 75 процентов с наступлением термального сезона в ближайшие дни ».

ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ, ТЕРМИЧЕСКАЯ И КУЛЬТУРНАЯ ВСТРЕЧА В NG AFYON

NG AFYON, сочетающий тепловое удовольствие с роскошью, встречает любителей гастрономии всем богатством кухни Афьонкарахисар. Сочетая в себе следы исторической культуры Афьона с роскошью и комфортом, привлекая внимание своими высокими стандартами и привилегированными удобствами, которые он предлагает для комфорта своих гостей, NG AFYON выделяется семью сертификатами качества. Принося здоровье своим гостям с помощью программ термального оздоровления, проводя множество мероприятий, от встреч с дилерами до семинаров, тренингов и встреч по продажам до презентаций с залами для встреч по международным стандартам, NG AFYON также предлагает своим гостям уникальные впечатления от местных деликатесов Афьона. Афьонкарахисар, первый город, который приходит на ум в нашей стране, когда речь идет о сливках, рахат-лукуме, колбасе и кадайфе со сливками, получил звание города гастрономии благодаря шагу, который он сделал в 2019 году, и его подаче заявки в ЮНЕСКО. Принося своим гостям местные деликатесы Афьонкарахисара, который выделяется в гастрономическом туризме после термального, оздоровительного и конгрессного туризма, из рук шеф-поваров, NG AFYON венчает удовольствие термального отдыха восхитительными деликатесами. Ресторан Erguvan, где завтраки и ужины подаются в виде "шведского стола", предлагает открытый "шведский стол" на любой вкус местной и мировой кухни, а ресторан Farina предлагает своим гостям особые впечатления благодаря богатому меню.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*