Kayseri Transportation Inc. 100 тысяч раз продезинфицировать общественный транспорт

kayseri transport тысячу раз дезинфицировали общественный транспорт
kayseri transport тысячу раз дезинфицировали общественный транспорт

Kayseri Metropolitan Municipality Transportation Inc. В рамках борьбы с вирусом короны, который поражает весь мир, транспортная сеть до сих пор дезинфицировала примерно 100 тысяч раз частные общественные автобусы, районный общественный транспорт и все транспортные средства, принадлежащие железнодорожной системе.

Столичный муниципалитет Кайсери продолжает скрупулезно осуществлять свои противоэпидемические мероприятия с первого дня пандемии. Чтобы обеспечить безопасное передвижение по городу, мэр столичного муниципалитета д-р. Меры по борьбе с вирусом короны продолжаются в соответствии с инструкциями Memduh Büyükkılıç.

ДЕЗИНФИЦИРОВАНО 75 ТЫСЯЧ РАЗ ДЛЯ ЧАСТНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО АВТОБУСА И ОКРУЖНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА

Столичный муниципалитет принял множество мер для защиты транспортной сети в городе от вируса короны. В этом контексте Metropolitan Municipality Transportation Inc. В общей сложности 75 272 дезинфекции были проведены транспортной службой Кайсери, частными общественными автобусами и всеми транспортными средствами, принадлежащими районному общественному транспорту, и они дезинфицируются ежедневно. Зато продезинфицировано 7 тысяч 43 автобусных остановки.

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СИСТЕМЫ ТАКЖЕ БЫЛИ ДЕЗИНФИЦИРОВАНЫ 24 ТЫСЯЧ РАЗ

В транспортных средствах железнодорожной системы в общей сложности проводится 24 642 дезинфекции, при этом дезинфекция также применяется ко всем транспортным средствам, взятым на техническое обслуживание. Транспортная Инк. В то время как каждый автомобиль дезинфицировался ежедневно, трамвайные остановки дезинфицировались 4 раза.

На данный момент использовано 20 тысяч 568 литров дезинфицирующего средства.

Metropolitan Municipality Transportation Inc. На данный момент в рамках «безопасного путешествия» было использовано 20 тысяч 568 литров дезинфицирующего средства, чтобы граждане не стали жертвами в процессе дезинфекции пандемии.

Кроме того, дезинфекция проводится каждую неделю в учреждении и во всех офисах, помещениях общего пользования и ремонтных мастерских, а дезинфекция проводится ежедневно в зданиях сборных механиков.

Обдумывая все детали до мельчайших деталей для обеспечения безопасности перевозки, Metropolitan Municipality, Transportation Inc. Он будет продолжать делать себе имя образцовыми мерами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*