SunExpress расширяет свою сеть полетов в новые направления в зимний сезон

sunexpress расширяет свою сеть полетов за счет новых направлений в зимний период
sunexpress расширяет свою сеть полетов за счет новых направлений в зимний период

SunExpress, совместное предприятие Turkish Airlines и Lufthansa, продолжает расширять свою сеть полетов за счет новых направлений в зимний сезон 2021/2022 годов.

Прямые рейсы из Анталии по более чем 20 направлениям Европы

SunExpress, авиакомпания, которая связывает центральную Анталию с наибольшим количеством пунктов назначения прямыми регулярными рейсами как на внутренних, так и на международных маршрутах, объявила, что она продолжит полеты в Бремен, свой новейший маршрут на немецком маршруте, одновременно продолжая полеты в Саарбрюккен и Нюрнберг этой зимой.

SunExpress, которая в рамках своей зимней программы предлагает рейсы из Анталии во многие популярные направления в Европе, такие как Париж, Брюссель, Копенгаген, Будапешт, Варшава и Катовице, продолжает выполнять рейсы из Анталии в Амстердам два раза в неделю в течение зимнего сезона, а также летом. Авиакомпания также объявила, что продолжит полеты в Лондон и Манчестер во время курортного сезона.

SunExpress, которая в новом зимнем сезоне предлагает рейсы в 11 внутренних направлений из Анталии, в том числе рейсы в Хатай и Малатья, которые стартовали этим летом, начнет выполнять рейсы в Мардин по новому внутреннему направлению дважды в неделю, в пятницу и воскресенье, начиная с 14 января 2022 г.

Увеличение пропускной способности и частоты за счет новых направлений в Измир

Увеличивая этой зимой количество рейсов во многие пункты на маршрутах Германии, Австрии и Швейцарии, SunExpress предлагает прямые рейсы в 17 европейских городов в общей сложности из Измира, включая Амстердам, Брюссель и Париж. Добавив немецкий город Бремен к своему маршруту Измир-Европа, авиакомпания продолжает полеты в Дортмунд в новом сезоне.

SunExpress, которая в рамках своей зимней программы предлагает рейсы в 14 внутренних направлений из Измира, с 14 января 2022 года выполняет три рейса в неделю в свой новый внутренний пункт назначения Мардин по понедельникам, четвергам и субботам.

Более 30 маршрутов между городами Анатолии и Европой

Предлагая наибольшее количество рейсов между анатолийскими и европейскими городами, SunExpress увеличивает количество рейсов в Дюссельдорф по немецкому маршруту в зимний сезон. Этой зимой он увеличивает количество рейсов между немецким городом и Кайсери до 3 в неделю, а из Трабзона - до 2 в неделю. Недавно начавшиеся рейсы Зонгулдак - Дюссельдорф продолжают выполняться два раза в неделю. Авиакомпания также объявила, что в рамках своей новой зимней программы начнет прямые регулярные рейсы между Кайсери и Мюнхеном, а также Газиантепом и Берлином.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*