Кампания по техническому обслуживанию автомобилей всех марок от Eurorepar Car Service

Акция по техобслуживанию автомобилей всех марок от автосервиса еврорепар
Акция по техобслуживанию автомобилей всех марок от автосервиса еврорепар

Компания Eurorepar Car Service объявила о проведении новой кампании по периодическому техобслуживанию с осенним периодом, осуществляя сервисное обслуживание автомобилей всех марок и возрастов со своей командой экспертов. Eurorepar Car Service, который предоставляет услуги во многих точках Турции с пониманием того, что уделяет внимание операциям по техническому обслуживанию в нужное время и правильным образом, выполняет периодические операции по техническому обслуживанию автомобилей всех марок и моделей по ценам от 599 TL.

Eurorepar Car Service, предлагающий услуги в соответствии с рекомендациями производителей автомобилей с полностью оборудованным оборудованием, также поддерживает свои услуги 2-летней гарантией на детали и работу. Он также представляет своим клиентам автоматически открывающийся зонт Eurorepar, который ограничен запасами после выполнения периодического обслуживания.

Eurorepar Car Service, всемирная мультибрендовая сеть сервисного обслуживания и ремонта Groupe PSA, которая находится под эгидой Stellantis, запустила новую кампанию периодического технического обслуживания для тех, кто хочет подготовить свой автомобиль к зиме с осенними месяцами. В этом контексте периодическое техническое обслуживание автомобилей всех марок и моделей предлагается в пунктах обслуживания Eurorepar по всей Турции по цене от 599 TL.

Eurorepar Car Service, который работает с пониманием, что заботится о выполнении операций по техническому обслуживанию в нужное время и правильным образом, также поддерживает свои услуги с 2-летней гарантией на детали и работу. Eurorepar Car service, который дезинфицирует и безопасно доставляет свои автомобили своим клиентам после проведения периодического обслуживания, также представляет автоматически открывающийся зонт Eurorepar, запасы которого ограничены, вместе с периодическим обслуживанием.

Те, кто хочет получать периодическое техническое обслуживание в пунктах обслуживания автомобилей Eurorepar, которые работают в соответствии с рекомендациями производителей автомобилей, могут записаться на прием через Интернет 24 часа в сутки, каждый день недели. Уделяя внимание замене моторного масла и фильтров при каждом периодическом техническом обслуживании, Eurorepar Car Service предлагает техническое обслуживание с соблюдением соответствующих стандартов, так что гарантия производителя на автомобиль остается в силе.

В основном в пунктах обслуживания Eurorepar; Предлагается множество услуг, таких как шина, аккумулятор, сцепление, выхлоп, работа тормозов, климат-контроль, заправка / разгрузка газа и механический ремонт. Предлагая диагностическую диагностику, бренд также вносит свой вклад в оказание надлежащих услуг по техническому обслуживанию и ремонту для каждой марки автомобиля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*