Невозможно выжить без НИОКР и технологий

Без технологий выжить не удастся
Без технологий выжить не удастся

Генеральный директор Halıcı Group Др. Хусейн Халиджи заявил, что независимо от сектора или профессии, к вопросам следует подходить на основе технологий, иначе добиться успеха не удастся.

Объясняя концепции Индустрии 4.0, цифровой трансформации и Общества 5.0, д-р. Халиджи сказал, что преобразование отрасли называется Индустрией 4.0, преобразование во всех сферах, от здравоохранения до финансов и от общества к спорту, называется цифровой трансформацией, а Общество 5.0 - это понимание общества, в котором киберфизический мир и реальное общество интегрированы на высшем уровне.

Доктор Халичи объяснил, что гибкие, ориентированные на клиента и доступные затраты приносят эффективность, но, с другой стороны, причина кризиса, который мир переживает сегодня, заключается в следующем: «Мы возвращаемся к чувствительной, высококачественной, устойчивой и, что самое главное, гуманный способ производства или труда, при котором люди работают не физически, а умственно. В этом причина кризиса, в котором находится сегодня мир. Я думаю, что физическая работа будет сведена к минимуму ».

В этом процессе такие технологии, как искусственный интеллект, большие данные, 5G, кибербезопасность, блокчейн, влияют на новую жизнь людей. Халиджи заявил, что новая жизнь изменит образ жизни, а также то, как люди работают и работают.

«ЦЕНА НА ПРОДУКТЫ БУДЕТ ОСТАНОВЛЕНА»

Отмечая, что с появлением Индустрии 4.0 затраты на рабочую силу уменьшатся, рабочее время сократится, количество смен увеличится, а стиль работы станет коротким и неполным. Халиджи заявил, что таким образом продукты станут дешевле, можно будет жить с меньшим доходом, и люди смогут увидеть различный вклад в жизнь в других областях.

Указывая на то, что потребление энергии снизится до минимума с цифровой трансформацией отрасли, д-р. Халиджи сказал: «В Индустрии 4.0 потребление энергии будет минимальным; С такими решениями, как солнечная энергия и роза ветров, меньшее потребление и, следовательно, затраты на энергию будут минимальными. Можно сказать, что труд будет минимальным или даже близким к нулю. Остается только сырье. Когда, например, останется сырье, у нас будет возможность купить машину на 50 процентов дешевле ». использовал фразы.

«ВАЖНА ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА»

Подчеркивая, что затраты на рабочую силу являются одной из основных причин, которые приводят компании к банкротству сегодня, но в будущем наиболее важным вопросом в этом контексте будут исследования и разработки и развитие технологий. Халиджи сказал: «Компании, которые не занимаются исследованиями и разработками и не разрабатывают технологии, будут обречены на исчезновение». сказал.

Говоря о важности технологических перспектив во всех областях сегодня, д-р. Халиджи заявил, что независимо от сектора или профессии, к вопросам следует подходить на основе технологий, иначе добиться успеха не удастся.

«ДУМАЙТЕ ПРОСТО, НО РАБОТАЙТЕ В ДЕТАЛЯХ»

Говоря о проблемах, с которыми сталкиваются предприниматели и МСП в процессе цифровой трансформации, д-р. Халиджи объяснил рассматриваемые трудности; отсутствие институционализации, сопротивление сотрудников, высокая стоимость технологий, доступ к структуре, отвечающей международным стандартам, творческий подход и экономия на масштабе.

Подчеркивая, что технологии должны хорошо использоваться в предпринимательстве, адаптивности и знании того, куда они идут, д-р. Заявляя, что предприниматели должны иметь глобальную перспективу, сказал Халиджи; «Чтобы быть успешным предпринимателем, нужно думать просто, но работать подробно». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*