Бесплатный проезд для медицинских работников продлен до конца года в Сакарье

Бесплатный проезд медицинским работникам в Сакарье продлен до конца года
Бесплатный проезд медицинским работникам в Сакарье продлен до конца года

Мэр столичного муниципалитета Сакарья Экрем Юче поручил, что заявка на бесплатный проезд для медицинских работников, срок действия которой истек 2 июля, будет действовать в городе до конца года. Юсе сказал: «Мы благодарны нашим медицинским работникам, которые являются символом труда и борьбы. Мы продолжим быть с ними во всех сферах жизни ».

Столичный муниципалитет запустил еще одно приложение, которое станет примером для транспорта. Продлен срок подачи заявки на бесплатный проезд для медработников, которые почти 2 года борются за здоровье граждан днем ​​и ночью в больницах. Президент Экрем Юче поручил, что эта возможность будет предложена к концу года для реализации, которая началась в период действия ограничений по всей стране и закончилась в июле. По мере проделанной работы срок был продлен до конца 2021 года.

«Мы поддерживаем наших опытных специалистов в области здравоохранения во всех областях»

Делая заявление по этому поводу, Президент Всемогущий заявил, что медицинские работники являются символом борьбы во время процесса пандемии, и сказал: «Наша страна переживает трудный процесс с марта 2020 года. Мы потеряли наших супругов, братьев и сестер, детей, друзей и близких. Несмотря на то, что наши потери уменьшаются день ото дня с принимаемыми мерами и силой науки, опасность еще не миновала. Символом этого процесса, который продолжается около двух лет, стали наши специалисты в области здравоохранения. Мы видели их борьбу. Иногда их разлучали с семьей и детьми на несколько дней. Пришло время, работали без сна и без отдыха. Мы продлили начатую для них бесплатную поездку до конца года. Мы продолжим быть с ними во всех сферах жизни ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*