Ведутся переговоры по линии высокоскоростных поездов Кайсери Анкара

Ведутся переговоры по линии высокоскоростных поездов Кайсери Анкара
Ведутся переговоры по линии высокоскоростных поездов Кайсери Анкара

Выступая на церемонии закладки фундамента проекта городской трансформации, проводимой муниципалитетом Меликгази в районе Батталгази, заместитель председателя партии AK Мехмет Озхасеки заявил, что переговоры о ссуде в отношении проекта линии высокоскоростного поезда, которая будет построена между Кайсери и Анкарой, близятся к завершению. сцена.

«Все кладут руки на совесть, Кайсери 10 лет назад Кайсери или 20 лет назад Кайсери?» Озхасеки спросил и продолжил следующим образом:

«Подумайте о Кайсери и прилегающих провинциях 30 лет назад. Кайсери внутри похожа на сияющую звезду. Он получил больше всего инвестиций. Министерство окружающей среды и урбанизации создает Национальный сад, расширение аэропорта осуществляет Министерство транспорта, линию от Белсина до городской больницы проводит Министерство транспорта. По велению Аллаха, никто не должен волноваться, во время нашего собственного правления бизнес по производству высокоскоростных поездов начнется в Анкаре, и мы увидим это, прежде чем умрем. Переговоры по займу находятся на завершающей стадии. В настоящее время и мы, и наш столичный мэр следим за взаимной перепиской. Процентные ставки по кредиту обсуждаются. На самом деле бизнес в кредит - это бизнес на 1 миллиард долларов. Наш президент также спрашивает нас о каждом шаге, и мы следим за ним. Да будет Аллах доволен теми, кто кладет камни на камни, но мы также отсылаем к Аллаху людей с плохими намерениями, которые пали вместе с боевиками, которые хотят, чтобы эта страна была разделена и расчленена.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*