Волнение растет для Salomon Cappadocia Ultra-Trail

Волнение нарастает от salomon cappadocia ultra trail
Волнение нарастает от salomon cappadocia ultra trail

Рекламное мероприятие, посвященное трейлраннингу Salomon Cappadocia Ultra-Trail®, которое 16-17 октября 2021 года будет проводить компания Argeus Travel & Events при главном спонсорстве Salomon Turkey, было организовано муниципалитетом Ургуп. На встрече губернатор Ургупского района Мехмет Марашлы, мэр Ургупа Мехмет Актюрк и владелец Argeus Travel & Events Айдын Айхан Гюней встретились с представителями СМИ. Приблизительно 119 отечественных и зарубежных спортсменов будут соревноваться в Salomon Cappadocia Ultra-Trail®, который станет ареной гонок на трех разных трассах: 63 км, 38 км и 2.500 км.

Волнение от Salomon Cappadocia Ultra-Trail®, одного из самых популярных спортивных мероприятий в нашей стране, растет день ото дня. Помимо турецких спортсменов, в организации, которая пройдет 16-17 октября 2021 года, также примут участие спортсмены из далеких географических точек мира.

«Желаю, чтобы эта организация продолжалась в нашем регионе долгие годы»

Продолжая поддерживать Salomon Cappadocia Ultra-Trail® с тем же воодушевлением и пониманием, губернатор района Ургуп Мехмет Марашлы сказал на встрече:

«Мы хотели бы поблагодарить Argeus Travel & Events, Айдына Айхана Гюни и его команду за организацию этой организации, которая внесла миллионы турецких лир в наш регион, продолжая нашу поддержку в качестве губернатора нашего округа для реализации нашей организации, которую мы должны были отменить в 2020 году, с таким же энтузиазмом и энтузиазмом в этом году. Желаю, чтобы эта организация, которая, в частности, будет обеспечивать туристическую мобильность, просуществовала в нашем регионе долгие годы ».

«Salomon Cappadocia Ultra-Trail® 2021, удачи нашему Ургупу, Каппадокии и нашей стране»

Вводную встречу гонки, которая в этом году отметит свою седьмую годовщину, провел мэр Ургупа Мехмет Актюрк. Актюрк резюмировал свою работу перед гонкой следующим образом:

«Естественный с его сказочными дымоходами и долинами; исторический с каменными поселениями, культовыми сооружениями, особняками, банями; теплый своей гастрономией и человеческой природой; фантастический с воздушным шаром, квадроциклом, сафари на джипах, конным спортом, экскурсиями; Мы очень гордимся тем, что проводим такую ​​большую, утомительную, но в то же время веселую организацию в этой уникальной географии.

В нашем регионе Каппадокия мы, жители Ургупа, и я, мэр Ургупа, тратим сверхурочные часы на расширение диапазона туризма. Наряду с разнообразием фестивального и студенческого туризма, нашим непременным условием является, конечно же, спортивный туризм. Наш город всегда был пионером в организации альтернативных видов спорта. Благодаря давней борьбе Айдына Айхана Гюни, Argeus Travel & Events, мы поддерживаем владельцев магазинов, поскольку «ваш магазин», где около 80 отечественных и зарубежных спортсменов из почти 2500 страны и семьи этих спортсменов Salomon Cappadocia Ultra-Trail®, на который в этом году мы соберем около 5000 человек, в наш Ургуп, Каппадокию и нашу страну.

Наш Ургуп, который стал локомотивом туризма в нашей стране с его туристическим разнообразием, таким как история, культура, поклонение, деятельность, и который был источником мировой цивилизации с ее историей, культурой и человеческой структурой, теперь стал популярным в условия организации. Он говорит, что да благословит Бог всех, кто побеждает в этом и во всех подобных мероприятиях, борется, прилагает усилия, короче говоря, кладет камни друг на друга Я хотел бы выразить свою благодарность Argeus Travel & Events за то, что они привели нашу страну в Каппадокию. Заранее приветствую всех наших спортсменов и желаю им успехов в соревнованиях.

Я также хотел бы заявить, что двери нашего муниципалитета и я, мэр Ургупа, Мехмет Актюрк, широко открыты для всех проектов и идей, которые принесут пользу нашему району, нашему региону и так уверенно ».

«Мы подошли к завершающей стадии в наших приготовлениях»

Айдын Айхан Гюней, который начал свое выступление, поблагодарив мэра Ургупа Мехмета Актюрка и сотрудников муниципалитета за их всестороннюю поддержку Salomon Cappadocia Ultra-Trail®, сделал следующие заявления:

«Мы очень рады и счастливы реализовать Salomon Cappadocia Ultra-Trail® в 19 году, в котором нам пришлось сделать перерыв на год из-за вспышки Covid-2021. Несмотря на годичный перерыв, мы гордимся тем, что приближаемся к нашим регистрационным номерам в 2019 году. Это показывает нам, что иностранные спортсмены особенно скучают по гонке в Каппадокии.

Мы подошли к завершающей стадии подготовки. Мы уверены, что при поддержке государственных учреждений и организаций и при поддержке наших спонсоров мы предложим всем спортсменам приятные впечатления от гонок. Мы также будем тщательно соблюдать все необходимые меры против эпидемии Covid-19.

В нашей организации пройдут гонки Salomon Cappadocia Ultra-Trail® на 119 км, на 63 км Salomon Cappadocia Medium-Trail® и на 38 км Salomon Cappadocia Short-Trail®. Все наши треки покажут участникам чудесную природу и историческое существование нашей Каппадокии. Более 600 сотрудников и волонтеров будут на поле, чтобы спортсмены смогли без проблем провести гонку.

«Мы ожидаем, что экономический вклад, который мы создадим, достигнет 20 миллионов турецких лир»

Почти половина спортсменов, которые будут участвовать в нашей организации, которая является одним из самых уважаемых соревнований в мире бега и одной из гонок Ultra-Trail World Tour, будут иностранными спортсменами. Кроме того, 4.000 человек будут размещены в Каппадокии вместе с семьями спортсменов, и мы внесем большой вклад в дело наших торговцев в этом регионе. Заполняемость отелей в Ургюпе и его окрестностях достигнет 100%, и спортсмены, их родственники и гости, которые приедут на гонку, станут важной поддержкой для региональных компаний. Ожидается, что организация внесет экономический вклад в нашу страну и регион в размере более 20 миллионов турецких лир.

«Вместе с Step by Step мы проведем благотворительный забег»

Сегодня мы завершаем обычный процесс регистрации на нашу гонку. Однако мы также принимаем ограниченное количество поздних регистраций за неделю до гонки. Мы перечислим доход от поздней регистрации Турецкому легкоатлетическому фонду. В этом году мы также будем открывать новые горизонты. В сотрудничестве с Step by Step мы сделаем благотворительный забег частью нашей гонки и поможем пожертвовать средства на проекты НПО, которые создают социальную ценность ».

Компания Salomon Cappadocia Ultra-Trail®, которая каждый год меняет свои впечатления от гонок, получит большую поддержку со стороны своих корпоративных спонсоров и спонсоров в этом году:

Институциональные спонсоры: Министерство молодежи и спорта ТР, Губернатор ТР Невшехир, Губернатор ТР Ургуп, Муниципалитет Ургуп и Турецкая федерация легкой атлетики.

Спонсоры: Salomon Turkey Canon, Corendon Airlines, Suunto, Touristica, Voyager Cappadocia Baloons, Coca-Cola Icecek, Züber, PT Academy, Salcano, View Sonic, Dinler Group, Elai Cappadocia, Sports TV, D-Smart и Adim Adim.

Salomon Cappadocia Ultra-Trail® проведет спортивные выходные в Каппадокии 16-17 октября.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*