Выставка центров обработки данных DCF открыла свои двери на выставке IFM

Выставка центров обработки данных DCF открыла свои двери на выставке IFM
Выставка центров обработки данных DCF открыла свои двери на выставке IFM

Выставка DCF Data Center Fair, объединившая профессионалов в области информационных технологий из 29 стран Ближнего Востока, Европы, Персидского залива и Африки, открылась 28 октября в выставочном центре Стамбула. Ярмарка, которая продлится до 30 октября, продолжит собирать предпринимательские компании и их игроков в Турции. Это также играет важную роль в превращении Турции в страну, которая размещает свои собственные данные в секторе центров обработки данных, размер которого составляет десятки миллиардов долларов в границах Турции и региона Евразии. Благодаря сейсмической системе, которая является первой в мире и впервые демонстрируется на DCF, центры обработки данных не будут повреждены в случае возможного землетрясения.

На выставке представлены первые в мире и Турции технологии, разработанные профессионалами вместе с новыми технологиями.

ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ ДАННЫЕ ВО ВРЕМЯ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ

Система сейсмозащиты - сейсмический изолирующий стол SP6000 для системных помещений представлен на выставке своим замечательным дизайном. Разработанный с использованием передовых технологий, продукт обладает функцией устранения или значительного уменьшения пути движения разрушительных ударных волн и вибраций. Сейсмический изолирующий стол, который можно разместить под технологическим шкафом любого размера, предлагает технологию, доказавшую свое превосходство благодаря функции снижения вредного воздействия, которая сильно отличается от традиционных методов. Разработанное для защиты чувствительных электронных компонентов путем изоляции вредных ударов и вибрации во время сейсмической активности, изолированное оборудование продолжает работать и обрабатывать данные во время сильного землетрясения, если все другие периферийные системы (например, электричество, генератор) продолжают работать.

ПЕРВАЯ СИСТЕМА СНИЖЕНИЯ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ В МИРЕ

Продукт SP9000, завоевавший репутацию сейсмостойкого плавающего пола благодаря своей технологии, которая является первой в мире, относится к категории решений для средних и крупных центров обработки данных и предотвращения землетрясений. Система фальшпола с сейсмоизоляторами, снижающая сейсмический эффект за счет использования новой технологии, действует как единое целое и защищает его от разрушительных толчков при землетрясении.

ПОТЕРЯ ДАННЫХ ПРЕДОТВРАЩАЕТСЯ С ВНУТРЕННЕЙ И НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ

Первое и единственное серийное производство в Турции, 100% отечественная и национальная система мониторинга и управления батареями (AİS), заменяет продукты, импортируемые из Европы, Америки и Дальнего Востока в рамках своей отрасли. Благодаря разработанной технологии система предотвращает потери из-за перебоев в работе батарей в критически важных энергетических инфраструктурах (центр обработки данных, аэропорт, промышленное предприятие, морской транспорт, нефтехимия). Благодаря AIS, который дает возможность управлять и держать его под контролем из любого места с разрешением удаленного доступа, превентивные действия выполняются вовремя, и непрерывность бизнеса обеспечивается непрерывно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*