В Коджаэли продолжается обучение водителей в общественном транспорте

В Коджаэли продолжаются курсы водителей в общественном транспорте
В Коджаэли продолжаются курсы водителей в общественном транспорте

В Департаменте масс муниципалитета Коджаэли для водителей общественного транспорта продолжаются тренинги по личному развитию и законодательству. Помимо этих тренингов, водители общественного транспорта также проходят профессиональную и техническую подготовку.

БЕЗОПАСНАЯ И КОМФОРТНАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА

Metropolitan, принимая все меры для безопасного, мирного и комфортного передвижения своих граждан в общественном транспорте Коджаэли, также уделяет внимание обучению водителей. Эти тренинги имеют большое значение для того, чтобы водители общественного транспорта, которые в течение дня сталкиваются с большим количеством пассажиров, помогали гражданам в любой возникающей ситуации и наилучшим образом выполняли свои обязанности.

KENTKARD READING EDUCATION

Одним из тренингов, проводимых для повышения качества обслуживания и дальнейшего уменьшения проблем, был тренинг «Валидатор (устройство для чтения банковских карт)». В ходе обучения водителям была предоставлена ​​информация о логике работы устройства карты и преимуществах, которые оно предоставляет водителю и гражданам. В то же время проблемы, возникшие на тренинге, обсуждались с помощью метода вопросов и ответов, и искались решения. Тренинг завершился предоставлением необходимого контактного номера.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*