Эмирейтс наймет 6 оперативных сотрудников в ближайшие шесть месяцев

Эмирейтс наймет 6 оперативных сотрудников в ближайшие шесть месяцев
Эмирейтс наймет 6 оперативных сотрудников в ближайшие шесть месяцев

Планируя укрепить свой оперативный персонал, Эмирейтс планирует нанять более 6000 сотрудников в следующие шесть месяцев. Поскольку ограничения во всем мире снижаются из-за более широкого применения вакцины, потребуются дополнительные пилоты, бортпроводники, технические эксперты и персонал наземного обслуживания для поддержки расширения глобальной сети авиакомпании в ответ на более высокий спрос пассажиров раньше, чем ожидалось.

Эмирейтс уже восстановила 90% своей сети и к концу 2021 года планирует достичь 70% допандемической мощности. Крупнейшая в мире международная авиакомпания увеличивает частоту своих рейсов, чтобы удовлетворить растущий спрос. Он также эксплуатирует двухэтажные самолеты A380 большой вместимости на популярных маршрутах своей сети. К ноябрю Эмирейтс предложит более 380 165.000 дополнительных мест на своем флагманском АXNUMX.

Шейх Ахмед бен Саид Аль Мактум, председатель и главный исполнительный директор авиакомпании Emirates Airline, заявил в своем заявлении: «Эмирейтс всегда была в центре развития Дубая. Наша потребность в 6000 дополнительных сотрудников символизирует быстрое восстановление экономики Дубая и откроет возможности и другие положительные сдвиги для многих других предприятий, включая предприятия в потребительском, туристическом и туристическом секторах.

Мы осторожно восстанавливаем нашу деятельность в соответствии с открытием границ и смягчением правил проезда, а также с положительными показателями восстановления экономики и постоянно растущим спросом, мы надеемся вернуться на позицию, которая была до пандемии, к середине 2022 года ».

В сентябре Эмирейтс запустила всемирную кампанию по набору 3000 бортпроводников и 500 сотрудников служб аэропорта для работы в своей штаб-квартире в Дубае для поддержки операционных потребностей восстановления туристической отрасли. Поскольку спрос на поездки растет быстрее, чем предполагалось, Эмирейтс требуется дополнительно 700 сотрудников наземного обслуживания в Дубае и по всей маршрутной сети.

В рамках своей цели по набору персонала Эмирейтс также стремится укрепить свою техническую команду, наняв 1200 квалифицированных технических специалистов, включая авиационных инженеров и персонал технической поддержки, для работы на базирующихся в Дубае и за рубежом станциях. Эмирейтс имеет самый большой в мире парк самолетов Boeing 777 и Airbus 380. Авиакомпания, чей флот в настоящее время состоит из 263 широкофюзеляжных самолетов, заказала много новых самолетов для удовлетворения будущих потребностей, в том числе Airbus A350, Boeing 787-9 и Boeing 777-X.

Все самолеты Эмирейтс Boeing 777 находятся в активной эксплуатации и выполняют рейсы по более чем 120 направлениям как пассажирскими, так и грузовыми рейсами. Кроме того, авиакомпания, которая выполняет рейсы в 380 городов на своем флагманском А18, планирует в ближайшее время увеличить это число более чем на 65% и достичь 27 пунктов назначения к концу ноября. К декабрю будут завершены поставки двух последних А380, которые пополнят парк Эмирейтс, и около 380 А50 вернутся в действующую службу.

Культурное разнообразие Дубая, налоговые льготы и передовая инфраструктура для жизни, работы и отдыха продолжают привлекать людей со всего мира, в то время как посетители более 200 национальностей называют Дубай своим домом.

Несмотря на то, что решительный ответ Дубая на эпидемию был успешным благодаря сильной руководящей команде страны и эффективному государственному и частному партнерству для достижения цели, он неизменно проявляется среди стран, которые борются с эпидемией наиболее эффективно в мире. Быстрая вакцинация и четкие протоколы вспышек в Объединенных Арабских Эмиратах позволили Дубаю быстро и безопасно вернуться к международному туризму и деловой активности с июля 2020 года. В настоящее время 86% населения ОАЭ получили полную дозу вакцины против COVID-19, а более 96% получили хотя бы одну дозу. Страна занимает первое место в мире по количеству прививок на 100 человек.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*