Новый бренд приходит в гражданскую авиацию Турции, Easy Avia получает лицензию от DHMI

В гражданской авиации Турции рождается новый бренд
В гражданской авиации Турции рождается новый бренд

Бренд Easy Avia, который начал свои услуги под эгидой компаний Easy Group, ускорит свою деятельность в пяти разных аэропортах, получив лицензию на представительство группы C в области наземных служб аэропорта от Главного управления государственных аэропортов 11.

Hakvar Turizm LTD. Была основана Онуром Гекханом Хакваром, который работает в агентском секторе с 1999 года. STI. Бренд Easy Ticket and Travel, который начал свою деятельность как городской офис в Шишли впервые под своим коммерческим названием, открыл свой первый офис в аэропорту Ататюрк в 2016 году и начал делать себе имя в туристическом секторе. Офис SAW открылся в марте 2019 года, офис IST - в апреле, а офисы ESB - в ноябре того же года.

Она ускорила свою работу, получив лицензию группы С.

Получив лицензию группы С с брендом Easy Avia на своих быстро растущих и расширяющихся станциях, она ускорила свою работу; Он продолжит переговоры с регулярными, чартерными, грузовыми и частными авиаперевозчиками в этом секторе. Благодаря имеющейся у нее лицензии, она уполномочена выполнять все представительские процессы и требования авиакомпаний на всех станциях, особенно в аэропортах Стамбула и Сабихи Гёкчен.

5 разных площадей, 16 офисов

Бренд Easy Ticket and Travel, который в настоящее время продолжает свою деятельность в виде 5 офисов на 16 различных площадях, продолжает свои услуги, заняв свои места на 2 площадях, где в феврале открылись 2 офиса BJV и 5 офиса ADB, в то время как многие авиакомпании и торговые агентства решили закройте офисы в период пандемии.

Компания, которая, как и компании Easy Group, повысила качество за счет брендирования каждого направления обслуживания в отдельности и предложила бренды Easy Ticket и Travel, Easy Avia, Easy Go и Easy Visa в целом с интегрированным восприятием услуги, заявила, что будет принять участие в очень крупных проектах с точки зрения авиации в будущем. Заявив, что они все еще находятся на стадии заключения контрактов с более чем одной компанией, особенно с крупными флагманскими перевозчиками, официальные лица компании заявили, что они намного лучше понимают требования и потребности авиакомпаний во время процесса пандемии и превратили кризис в беспроигрышный вариант. возможность.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*