В проекте трамвая Куручешме пройден еще один важный рубеж! Открыта новая дорога D-100

В проекте трамвая в Куручесме пройден важный рубеж, открыта новая дорога.
В проекте трамвая в Куручесме пройден важный рубеж, открыта новая дорога.

Команды муниципалитета Коджаэли, которые много работали над продлением трамвайной линии Акчарай от Бичйолу до Куручешме, преодолели еще один важный рубеж в проекте трамвайной линии Куручешме. В этом контексте дорога D-100, проходящая от части огней Куручешме, была закрыта и перенесена на новое место.

ОТКРЫТ НОВЫЙ D-100

В рамках проекта трамвайной линии Kuruçeşme трамвайная линия будет проходить по дороге, где сейчас находятся светофоры. В то время как эта часть D-100 была закрыта для движения транспортных средств, новая дорога была введена в эксплуатацию в четверг, 30 сентября. Используя новую дорогу D-4 (старая дорога, соединяющая автомагистраль), которая теперь была расширена и превращена в 100 полосы, автомобили движутся в направлении Стамбула либо с D-100, либо с автомагистрали, не застревая на светофоре.

ПЕРЕХОД ДЛИНЫ ТРАМАВА 290 МЕТРОВ

Существующая трамвайная линия Akçaray будет соединена с Куручешме через старую дорогу D-100, которая была закрыта для движения транспортных средств с четверга, 30 сентября, путем перехода от станции Plajyolu к противоположной стороне D-100 после завершения работ. Для обеспечения этого перехода строится трамвайная эстакада длиной 290 метров, длиной 9 опор и 8 пролетов.

ДВА НОВЫХ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДА ИЗ СТАЛИ

Перед частной больницей и средней школой Измит на въезде в Куручешме строятся два современных пешеходных путепровода. В рамках проекта по сносу старых путепроводов в районе строится 59-метровый пешеходный переход перед частной больницей. Недавно начались работы по закладке фундамента 52-метровой эстакады, которая будет построена перед Измитской средней школой. Производство современных мостов, которые будут построены из стали, продолжается в заводских условиях.

ТРАМВАЙНАЯ ЛИНИЯ ДОСТИГАЕТ 23,4 КИЛОМЕТРА

С завершением строительства трамвайной линии Kuruçeşme длина трамвайной линии Akçaray увеличится до 10 тысяч 212 метров двойной линии. Протяженность однолинейного трамвая составит 3 километра, при этом протяженность однолинейной складской площади составит 23,4 километра. На станции Куручешме количество остановок достигнет 16.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*