Долг метро Аданы закончится в 2029 году

Долг метро Аданы закончится через год
Долг метро Аданы закончится через год

Совет столичного муниципалитета Аданы начал свою октябрьскую работу в спокойной обстановке. Еще два пункта были добавлены в повестку дня муниципального совета Аданы, которую открыли мэр Зейдан Каралар, клерки Фирдевс Чингезлер и Зафер Коч.

Вне повестки дня заместитель председателя MHP Group Джемаль Демирдаг, заместитель председателя AK Party Group Озан Гюлачты, заместитель председателя CHP Group Сердар Сейхан и заместитель председателя IYI Party Group Рекаи Лентил заявили, что 5-й Фестиваль вкуса прошел успешно, и поблагодарили людей и учреждения, которые поддерживал их.

Спикеры заявили, что фестиваль был объявлен на национальном уровне, когда президент Реджеп Тайип Эрдоган приехал в Адану и зажег праздничный костер для шашлыка.

Президент Зейдан Каралар сказал, что они вновь подтвердили получение долгов за метро у президента Эрдогана и что они хотят, чтобы второй этап был завершен. Выразив, что задолженность метро будет погашена в 2 году, Каралар сказал: «На данный момент задолженность метро составляет четверть муниципального долга. Даже это огромный долг », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*