Доход поколения Z увеличится на 140 процентов

Доход поколения Z увеличится на 140 процентов
Доход поколения Z увеличится на 140 процентов

Поколение Z проводит в социальных сетях 3 часа в день. 25 процентов молодых людей заявляют, что они счастливы в социальных сетях. Поколение Z с доходом в 7 триллионов долларов в 2030 году будет иметь доход в 33 триллиона долларов.

Согласно отчету Bank of America, у поколения Z уже есть доход в размере 7 триллионов долларов. Прогнозируется, что доход поколения Z увеличится на 5% в следующие 140 лет. При таких темпах поколение Z будет поколением с самым быстрорастущим доходом. Ожидается, что это поколение, которое придает значение индивидуализму, а не социализации, будет иметь доход в 2025 триллионов долларов в 17 году и 2030 триллиона долларов в 33 году.

40% общаются в цифровом формате

40 процентов поколения Z, рожденного в сети, с большей вероятностью будут оставаться в сети, а не лицом к лицу со своими друзьями. sohbet предпочитает. Гекхан Бюльбюль, генеральный директор агентства цифровых технологий EG Information Technologies, отметил, что в маркетинге путь был повернут в сторону цифровых технологий, и сказал: «Поколение Z следует тенденциям в социальных сетях и использует технологии во всех аспектах своей жизни как форму общения и расходов. . Компании должны обратить свои маркетинговые стратегии в сторону цифровых технологий, чтобы подключиться к потребителям поколения Z. Эффективная стратегия цифрового маркетинга не только понимает аудиторию поколения Z и реагирует на нее, но и готовит бизнес к будущему ». использовал фразы.

Они в соцсетях 3 часа в день

Согласно исследованию, проведенному Ipsos с 2 тысячами 4 участниками, в среднем 3 часа 19 минут представители поколения Z, использующие социальные сети, проводят на онлайн-платформах. 25 процентов подростков говорят, что время, проведенное в социальных сетях, заставляет их чувствовать себя позитивно. 15 процента людей в возрасте от 24 до 92 лет используют WhatsApp, 91 процент - Instagram, 85 процентов. YouTube использует. Только 5 процентов молодых людей не пользуются социальными сетями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*