Завод по производству роботов в Шанхае начнет производство в 2022 году

Завод по производству роботов в Шанхае начнет производство
Завод по производству роботов в Шанхае начнет производство

На строящемся в Шанхае заводе швейцарского технологического гиганта ABB будет производиться «робот для изготовления роботов». Питер Возер, председатель правления ABB, заявил в своем заявлении, что фабрика роботов в Шанхае, в которую вложено в общей сложности 150 миллионов долларов, начнет производство в первом квартале 2022 года. Завод, построенный на площади 67 тысяч квадратных метров, будет одним из самых современных, автоматических и гибких производственных центров робототехнической отрасли.

Завод станет современным центром, где роботы строят роботов. Производство на заводе будет основано на сотовой автоматизации с роботами, перемещающимися от станции к станции, что обеспечит гибкость с большей индивидуальной настройкой по сравнению с традиционными линейными производственными системами.

Новый завод ABB в Шанхае также будет включать в себя центр исследований и разработок для ускорения инноваций и разработки искусственного интеллекта, чтобы воплотить в жизнь эру «роботов, создающих роботов». Питер Возер также подчеркнул, что завод в Шанхае будет лучше участвовать в высокотехнологичной обрабатывающей промышленности Китая и поддерживать развитие.

ABB имеет три завода по всему миру. Помимо заводов в Швеции и США, новый завод в Шанхае будет в основном обслуживать клиентов из Азии. ABB имеет 15 местных компаний в Китае, в которых 27 XNUMX сотрудников занимаются коммерческой деятельностью, а также исследованиями и разработками, производством, продажами и услугами.

Источник: Китайское Международное Радио

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*