TAI получил 33 награды в рамках ISIF

Туас стал обладателем награды за проделанную работу.
Туас стал обладателем награды за проделанную работу.

Награды Стамбульской международной ярмарки изобретений (ISIF) 2021 обрели своих обладателей на мероприятии, прошедшем в рамках Teknofest. Несмотря на то, что турецкая аэрокосмическая промышленность выиграла Национальную премию Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) в рамках ISIF, она получила в общей сложности 3 награды, в том числе 11 золотые, 18 серебряных и 33 бронзовых наград.

Компания получила награду ВОИС за запатентованную ANKA тормозную систему с программным обеспечением, разработанную инженерами Turkish Aerospace Industries, с другой стороны, «One Welding System» в рамках метода производства термопластов нового поколения, «One Shooting System», направленная на используется в ударных вертолетах и ​​ANKA SİHA.Он был награжден в общей сложности 3 золотыми наградами с системой «One Landing Gear», используемой в

Оценивая награды ISIF, генеральный директор турецкой аэрокосмической промышленности проф. Доктор Темел Котил сказал: «Мы добились значительного успеха на церемонии вручения наград ISIF. Мы продолжаем вносить большой вклад в будущее нашей независимой и уникальной оборонной промышленности с помощью выполняемых нами работ. С другой стороны, мы работаем над проектами, которые могут сформировать будущее мировой авиационной экосистемы. Поздравляю своих коллег, которые внесли свой вклад ». сказал.

Продолжая непрерывно свою научно-исследовательскую деятельность, Turkish Aerospace Industries, в которой работают более 3 тысяч сотрудников, нацелена на разработку в общей сложности 100 национальных и международных патентов и полезных моделей на основе передовых технологий до конца этого года на сумму более 3 миллиардов турецких лир. Он нацелен на НИОКР.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*